Haltestelle Bayreuther Straße in Schliersee
Josefstaler Strasse 1,
83727Schliersee
The next departure is direction Fischhausen Neuhaus, Schliersee.
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen Neuhaus, Schliersee 10:30:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Aiplspitzstr., Schliersee 10:33:00
-
Aurach Gasthof Mairhofer, Fischbachau 10:36:00
-
Aurach Aumoosstraße, Fischbachau 10:37:00
-
Stauden, Fischbachau 10:38:00
-
Bahnhof, Fischbachau 10:40:00
-
Stauden, Fischbachau 10:41:00
-
Wolfsee, Fischbachau 10:42:00
-
Sandbichl, Fischbachau 10:43:00
-
Birkensteinstraße, Fischbachau 10:45:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 10:46:00
-
Birkenstein, Fischbachau 10:48:00
-
Birkenstein Bergmühle, Fischbachau 10:49:00
-
Fischbachau Ort (Parkplatz) 10:51:00
-
Marbach, Fischbachau 10:53:00
-
Winkl Cafe Winklstüberl, Fischbachau 10:54:00
-
Stög, Fischbachau 10:55:00
-
Elbach, Fischbachau 10:56:00
-
Dürnbach, Fischbachau 10:58:00
-
Greisbach, Fischbachau 10:59:00
-
Hundham Marktplatz, Fischbachau 11:00:00
-
Hundham Marienplatz, Fischbachau 11:01:00
-
Hundham Funk, Fischbachau 11:02:00
-
Oppenried Salitersäge, Fischbachau 11:03:00
-
Wörnsmühl, Fischbachau 11:05:00
-
Leitzach Unterwartbichl, Miesbach 11:08:00
-
Leitzach, Miesbach 11:10:00
-
Parsberg, Miesbach 11:12:00
-
Bergham, Miesbach 11:13:00
-
Gewerbegebiet, Miesbach 11:15:00
-
Landratsamt, Miesbach 11:16:00
-
Stadtplatz, Miesbach 11:18:00
-
Bahnhof, Miesbach 11:21:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen, Schliersee 10:42:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 10:43:00
-
Strandbad, Schliersee 10:44:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 10:45:00
-
Terofal, Schliersee 10:46:00
-
Bahnhof, Schliersee 10:48:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 10:44:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 10:48:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 10:49:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 10:54:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Neuhaus Aurachstr. Abzw. Spitzing, Schliersee 11:09:00
-
Spitzingsee Spitzingsattel, Schliersee 11:14:00
-
Spitzingsee Taubensteinbahn, Schliersee 11:15:00
-
Spitzingsee Kirche, Schliersee 11:20:00
Route:
-
Neuhaus, Schliersee
-
Fischhausen, Schliersee 11:16:00
-
Seestr. Wohnanlage, Schliersee 11:17:00
-
Strandbad, Schliersee 11:18:00
-
Schlierseer Hof, Schliersee 11:19:00
-
Terofal, Schliersee 11:20:00
-
Bahnhof, Schliersee 11:22:00