Haltestelle Blütenstr. in Schirmitz
Blütenstrasse 4,
92718Schirmitz
The next departure is direction Pirkerziegelhütte.
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Rathaus, Schirmitz 15:07:00
-
Schule, Schirmitz 15:08:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:09:00
-
Rathaus, Pirk 15:10:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 15:12:00
-
Pirkerziegelhütte, Pirk 15:14:00
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Bachstraße, Schirmitz 15:22:00
-
Habichtweg, Schirmitz 15:22:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:23:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:24:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:27:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:28:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:36:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:39:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:40:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:42:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 15:43:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:44:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 15:45:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 15:46:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 15:47:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:48:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:49:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 15:50:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:58:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 16:02:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:05:00
-
Habichtweg, Schirmitz 16:06:00
-
Bachstraße, Schirmitz 16:07:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 16:08:00
-
Rathaus, Schirmitz 16:09:00
-
Schule, Schirmitz 16:10:00
-
Erlenstraße, Pirk 16:11:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 16:12:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 16:13:00
-
Rathaus, Pirk 16:14:00
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Rathaus, Schirmitz 15:24:00
-
Schule, Schirmitz 15:25:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:26:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 15:27:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 15:28:00
-
Rathaus, Pirk 15:29:00
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Bachstraße, Schirmitz 15:36:00
-
Habichtweg, Schirmitz 15:36:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:37:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:38:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:41:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:42:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 15:51:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 15:54:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 15:55:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:57:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 15:58:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:59:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 16:00:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 16:01:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:02:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:03:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:04:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:05:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:07:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:08:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:13:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 16:17:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 16:18:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 16:19:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:20:00
-
Habichtweg, Schirmitz 16:21:00
-
Bachstraße, Schirmitz 16:22:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 16:23:00
-
Rathaus, Schirmitz 16:24:00
-
Schule, Schirmitz 16:25:00
-
Erlenstraße, Pirk 16:26:00
-
Rathaus, Pirk 16:27:00
-
Siedlung, Pirk 16:29:00
-
Pirkmühle, Pirk 16:31:00
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Rathaus, Schirmitz 15:39:00
-
Schule, Schirmitz 15:40:00
-
Erlenstraße, Pirk 15:41:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 15:42:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 15:43:00
-
Rathaus, Pirk 15:44:00
Route:
-
Blütenstraße, Schirmitz
-
Bachstraße, Schirmitz 15:51:00
-
Habichtweg, Schirmitz 15:51:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 15:52:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 15:53:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 15:56:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 15:57:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:06:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:07:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:09:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 16:10:00
-
Edeldorfer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:12:00
-
Edeldorfer Weg/Neumühle, Weiden i.d. Oberpfalz 16:13:00
-
Neumühle/Igelweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:14:00
-
Neumühle/Obstgarten, Weiden i.d. Oberpfalz 16:15:00
-
Fischerbergsiedlung, Weiden i.d. Oberpfalz 16:16:00
-
Biberstr./Entenbühl, Weiden i.d. Oberpfalz 16:17:00
-
Biberstr./Fuchsenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:18:00
-
Hopfenweg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:19:00
-
Waterloostraße, Weiden i.d. Oberpfalz 16:20:00
-
Kepler-Gymnasium, Weiden i.d. Oberpfalz 16:21:00
-
Finanzamt, Weiden i.d. Oberpfalz 16:22:00
-
Maria-Seltmann-Haus, Weiden i.d. Oberpfalz 16:23:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 16:25:00
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 16:28:00
-
Naabwiesen, Weiden i.d. Oberpfalz 16:32:00
-
OTH/FOS, Weiden i.d. Oberpfalz 16:33:00
-
Postkeller, Weiden i.d. Oberpfalz 16:34:00
-
Schirmitzer Weg, Weiden i.d. Oberpfalz 16:35:00
-
Habichtweg, Schirmitz 16:36:00
-
Bachstraße, Schirmitz 16:37:00
-
Blütenstraße, Schirmitz 16:38:00
-
Rathaus, Schirmitz 16:39:00
-
Schule, Schirmitz 16:40:00
-
Erlenstraße, Pirk 16:41:00
-
Trebsauer Straße, Pirk 16:42:00
-
Feuerwehrhaus, Pirk 16:43:00
-
Rathaus, Pirk 16:44:00