Haltestelle Drochow Wendeplatz in Schipkau
Hauptstrasse 27,
1994Schipkau
The next departure is direction Bahnhof, Großräschen.
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 06:09:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 06:10:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 06:13:00
-
Freienhufener Str., Großräschen 06:16:00
-
Neue Str., Großräschen 06:18:00
-
Koldrack, Großräschen 06:19:00
-
Bahnhof, Großräschen 06:20:00
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 06:53:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 06:56:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 06:57:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 06:58:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 06:59:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 07:02:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 07:03:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 07:05:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 07:07:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 07:08:00
-
Amtssitz, Schipkau 07:09:00
-
Poliklinik, Schipkau 07:11:00
-
Siedlung, Schipkau 07:12:00
-
BASF, Schwarzheide 07:17:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 07:19:00
-
Busbahnhof, Ruhland 07:23:00
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 10:13:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 10:16:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 10:17:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 10:18:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 10:19:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 10:22:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 10:23:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 10:25:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 10:27:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 10:28:00
-
Amtssitz, Schipkau 10:29:00
-
Poliklinik, Schipkau 10:31:00
-
Siedlung, Schipkau 10:32:00
-
BASF, Schwarzheide 10:37:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 10:39:00
-
Busbahnhof, Ruhland 10:43:00
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 11:39:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 11:40:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 11:43:00
-
Freienhufener Str., Großräschen 11:46:00
-
Neue Str., Großräschen 11:48:00
-
Koldrack, Großräschen 11:49:00
-
Bahnhof, Großräschen 11:50:00
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Drochow Kinderheim, Schipkau 14:13:00
-
Meuro Siedlung, Schipkau 14:16:00
-
Meuro Gasthaus, Schipkau 14:17:00
-
Meuro Feuerwehr, Schipkau 14:18:00
-
Meuro Mühle, Schipkau 14:19:00
-
Annahütte Dorfplatz/Särchen, Schipkau 14:22:00
-
Klettwitz Am FamilienCampus, Schipkau 14:23:00
-
Klettwitz Markt, Schipkau 14:25:00
-
Klettwitz Siedlung, Schipkau 14:27:00
-
Klettwitzer Str., Schipkau 14:28:00
-
Amtssitz, Schipkau 14:29:00
-
Poliklinik, Schipkau 14:31:00
-
Siedlung, Schipkau 14:32:00
-
BASF, Schwarzheide 14:37:00
-
Ärztehaus, Schwarzheide 14:39:00
-
Busbahnhof, Ruhland 14:43:00
Route:
-
Drochow Wendeplatz, Schipkau
-
Saalhausen Annahütter Str., Großräschen 15:39:00
-
Saalhausen B96, Großräschen 15:40:00
-
Freienhufen Bürgerhaus, Großräschen 15:43:00
-
Freienhufener Str., Großräschen 15:46:00
-
Neue Str., Großräschen 15:48:00
-
Koldrack, Großräschen 15:49:00
-
Bahnhof, Großräschen 15:50:00