Haltestelle Nord/Jägerstr. in Scheuring
Jägerstrasse 2,
86937Scheuring
The next departure is direction Bahnhof Nord, Kaufering.
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Scheuring Nord Hauptstr. 16:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 16:34:00
-
Rathaus, Scheuring 16:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 16:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 16:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 16:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 16:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 16:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 16:56:00
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Rathaus, Scheuring 17:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 17:23:00
-
Badstr., Prittriching 17:24:00
-
Feicht, Prittriching 17:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 17:24:00
-
Rathaus, Prittriching 17:24:00
-
Prittriching Nord 17:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 17:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 17:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 17:26:00
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 17:27:00
-
Rathaus, Prittriching 17:28:00
-
Feicht, Prittriching 17:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 17:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 17:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 17:30:00
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Rathaus, Scheuring 17:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 17:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 17:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 17:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 17:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 17:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 17:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 17:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 17:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 17:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 17:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 17:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 17:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 17:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 17:51:00
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Scheuring Nord Hauptstr. 17:34:00
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring 17:34:00
-
Rathaus, Scheuring 17:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 17:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 17:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 17:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 17:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 17:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 17:56:00
Route:
-
Scheuring Nord Jägerstraße
-
Rathaus, Scheuring 18:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 18:23:00
-
Badstr., Prittriching 18:24:00
-
Feicht, Prittriching 18:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 18:24:00
-
Rathaus, Prittriching 18:24:00
-
Prittriching Nord 18:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 18:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 18:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 18:26:00