Haltestelle Gerstmair in Scheuring
Bachstrasse 20,
86937Scheuring
The next departure is direction Wendelsberg, Egling a.d. Paar.
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:22:00
-
Rathaus, Scheuring 07:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 07:23:00
-
Badstr., Prittriching 07:24:00
-
Feicht, Prittriching 07:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 07:24:00
-
Rathaus, Prittriching 07:24:00
-
Prittriching Nord 07:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:26:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 07:27:00
-
Rathaus, Prittriching 07:28:00
-
Feicht, Prittriching 07:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 07:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 07:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 07:30:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 07:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 07:30:00
-
Rathaus, Scheuring 07:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 07:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 07:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 07:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 07:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 07:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 07:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 07:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 07:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 07:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 07:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 07:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 07:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:51:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Rathaus, Scheuring 07:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 07:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 07:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 07:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 07:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 07:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 07:56:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 08:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 08:22:00
-
Rathaus, Scheuring 08:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 08:23:00
-
Badstr., Prittriching 08:24:00
-
Feicht, Prittriching 08:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 08:24:00
-
Rathaus, Prittriching 08:24:00
-
Prittriching Nord 08:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:26:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 08:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 08:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 08:27:00
-
Rathaus, Prittriching 08:28:00
-
Feicht, Prittriching 08:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 08:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 08:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 08:30:00