Haltestelle Gerstmair in Scheuring
Bachstrasse 20,
86937Scheuring
The next departure is direction Bahnhof Nord, Kaufering.
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Rathaus, Scheuring 15:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 15:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 15:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 15:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 15:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 15:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 15:56:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 16:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 16:22:00
-
Rathaus, Scheuring 16:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 16:23:00
-
Badstr., Prittriching 16:24:00
-
Feicht, Prittriching 16:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 16:24:00
-
Rathaus, Prittriching 16:24:00
-
Prittriching Nord 16:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 16:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 16:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 16:26:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 16:26:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 16:26:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 16:27:00
-
Rathaus, Prittriching 16:28:00
-
Feicht, Prittriching 16:28:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 16:30:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 16:30:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 16:30:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 16:30:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 16:30:00
-
Rathaus, Scheuring 16:30:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 16:32:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 16:34:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 16:34:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 16:37:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 16:39:00
-
Geretshausen Schwabhauser Straße, Weil (Landsberg 16:40:00
-
Weil (Landsberg a. Lech) Ost 16:42:00
-
Alte Schule, Weil (Landsberg a. Lech) 16:42:00
-
Raiffeisenbank, Weil (Landsberg a. Lech) 16:42:00
-
Epfenhausen, Penzing 16:44:00
-
Untermühlhausen, Penzing 16:45:00
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 16:49:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 16:50:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 16:51:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Rathaus, Scheuring 16:34:00
-
Beuerbach Wartehaus, Weil (Landsberg a. Lech) 16:36:00
-
Pestenacker Ort, Weil (Landsberg a. Lech) 16:38:00
-
Pestenacker Steinplatt, Weil (Landsberg a. Lech) 16:38:00
-
Neuweil, Weil (Landsberg a. Lech) 16:41:00
-
Petzenhausen Ortsmitte, Weil (Landsberg a. Lech) 16:43:00
-
Bahnhof Nord, Kaufering 16:56:00
Route:
-
Fa. Gerstmaier, Scheuring
-
Scheuring Nord Hauptstr. 17:22:00
-
Scheuring Nord Jägerstraße 17:22:00
-
Rathaus, Scheuring 17:22:00
-
Winkl Dorfstraße, Prittriching 17:23:00
-
Badstr., Prittriching 17:24:00
-
Feicht, Prittriching 17:24:00
-
Hauptstr., Prittriching 17:24:00
-
Rathaus, Prittriching 17:24:00
-
Prittriching Nord 17:24:00
-
Pfarrkirche, Egling a.d. Paar 17:26:00
-
Römerstr., Egling a.d. Paar 17:26:00
-
Wendelsberg, Egling a.d. Paar 17:26:00