Haltestelle Straßgiech in Scheßlitz
Drosendorfer Strasse 23,
96110Scheßlitz
The next departure is direction Kirchplatz, Weismain.
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Bahnhof, Scheßlitz 17:07:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 17:09:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 17:12:00
-
Abzw. Burgellern, Scheßlitz 17:14:00
-
Ehrl, Scheßlitz 17:16:00
-
Stübig, Scheßlitz 17:19:00
-
Weichenwasserlos, Scheßlitz 17:21:00
-
Roßdach, Scheßlitz 17:23:00
-
Abzw. Schneeberg, Wattendorf 17:25:00
-
Wattendorf Ort 17:28:00
-
Mährenhüll, Wattendorf 17:31:00
-
Bojendorf, Wattendorf 17:34:00
-
Arnstein, Weismain 17:37:00
-
Weihersmühle, Weismain 17:43:00
-
Abzw. Weiden, Weismain 17:44:00
-
Schammendorf, Weismain 17:45:00
-
Abzw. Wohnsig, Weismain 17:46:00
-
Hollfelder Straße, Weismain 17:47:00
-
Kirchplatz, Weismain 17:48:00
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 17:17:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 17:18:00
-
Markt, Memmelsdorf 17:19:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 17:21:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 17:23:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 17:25:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 17:30:00
-
Bahnhof, Bamberg 17:35:00
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Bahnhof, Scheßlitz 17:54:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 17:57:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 17:58:00
-
Würgau, Scheßlitz 18:02:00
-
Würgauer Höhe B22, Scheßlitz 18:06:00
-
Hohenhäusling, Stadelhofen 18:07:00
-
Steinfeld Häuslinger Steig, Stadelhofen 18:08:00
-
Steinfeld B22, Stadelhofen 18:09:00
-
Königsfeld (Oberfranken) 18:15:00
-
Treunitz Ortsmitte, Königsfeld (Oberfranken) 18:19:00
-
Wiesentfels, Hollfeld 18:21:00
-
Loch, Hollfeld 18:23:00
-
Freienfels B22, Hollfeld 18:25:00
-
Neidenstein, Hollfeld 18:27:00
-
Abzw. Weiher, Hollfeld 18:28:00
-
Bamberger Straße, Hollfeld 18:30:00
-
Langgasse, Hollfeld 18:33:00
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Bahnhof, Scheßlitz 19:14:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 19:15:00
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Drosendorf Staatsstraße, Memmelsdorf 19:14:00
-
Ausgang, Memmelsdorf 19:15:00
-
Markt, Memmelsdorf 19:16:00
-
Lichteneiche Staatsstr., Memmelsdorf 19:18:00
-
Hauptsmoorstraße Nord, Bamberg 19:22:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 19:24:00
-
Deutsches Haus, Bamberg 19:29:00
-
Bahnhof, Bamberg 19:34:00
Route:
-
Straßgiech, Scheßlitz
-
Bahnhof, Scheßlitz 09:53:00
-
Kilianskirche, Scheßlitz 09:55:00
-
Juraklinik, Scheßlitz 09:56:00