Haltestelle Zentrum in Scheidegg
Pfarrweg 7,
88175Scheidegg
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Zollamt, Scheidegg 05:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 05:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 06:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 06:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 06:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 06:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 06:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 06:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 06:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 06:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 06:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 06:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 06:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 06:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 06:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 06:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 06:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 06:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 06:23:00
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 06:03:00
-
Scheidegg Haus 06:04:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 06:05:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 06:05:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 06:06:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 06:07:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 06:08:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:10:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 06:14:00
-
Untere Hauptstraße, Lindenberg i. Allgäu 06:15:00
-
Goßholzer Str., Lindenberg i. Allgäu 06:16:00
-
Mauderer, Lindenberg i. Allgäu 06:17:00
-
Goßholz, Lindenberg i. Allgäu 06:18:00
-
Riedhirsch Goßholzer Steig, Heimenkirch 06:19:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 06:20:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 06:21:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 06:23:00
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 06:38:00
-
Scheidegg Haus 06:39:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 06:40:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 06:40:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 06:41:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 06:42:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:46:00
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Prinzregent-Luitpold-Str., Scheidegg 06:43:00
-
Kurhaus, Scheidegg 06:44:00
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Zollamt, Scheidegg 06:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 06:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 07:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 07:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 07:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 07:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 07:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 07:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 07:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 07:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 07:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 07:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 07:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 07:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 07:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 07:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:23:00
Route:
-
Zentrum, Scheidegg
-
Aizenreute Abzw., Scheidegg 06:58:00
-
Zollamt, Scheidegg 06:59:00
-
Aizenreute Abzw., Scheidegg 07:00:00
-
Gran Sasso, Scheidegg 07:02:00
-
Prinzregent-Luitpold-Str., Scheidegg 07:04:00
-
Kurhaus, Scheidegg 07:05:00
-
Ebenschwand, Scheidegg 07:07:00
-
Geisgau, Scheidegg 07:09:00
-
Ebenschwand, Scheidegg 07:10:00
-
Forst Ort, Scheidegg 07:13:00
-
Unterstein, Scheidegg 07:17:00
-
Katzenmühle, Scheidegg 07:19:00
-
Bühl, Scheidegg 07:22:00
-
Hagspiel, Scheidegg 07:23:00
-
Häuslings, Scheidegg 07:25:00
-
Forst Abzw., Scheidegg 07:27:00
-
Alpenfreibad, Scheidegg 07:28:00
-
Kurhaus, Scheidegg 07:29:00
-
Prinzregent-Luitpold-Str., Scheidegg 07:30:00
-
Zentrum, Scheidegg 07:32:00
-
Grundschule, Scheidegg 07:35:00