Haltestelle Oberschefflenz Bahnhof in Schefflenz
Bahnhofstrasse 17,
74850Schefflenz
The next departure is direction Osterburken.
Route:
-
Oberschefflenz
-
Eicholzheim 14:09:00
-
Seckach 14:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 14:16:00
-
Adelsheim Nord 14:19:00
-
Osterburken 14:23:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 14:55:00
-
Dallau 14:58:00
-
Neckarburken 15:01:00
-
Mosbach(Baden) 15:04:00
-
Mosbach West 15:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 15:09:00
-
Binau 15:12:00
-
Neckargerach 15:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 15:19:00
-
Lindach 15:22:00
-
Eberbach 15:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 15:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 15:38:00
-
Neckarsteinach 15:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 15:46:00
-
Neckargemünd 15:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 15:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 15:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 15:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:00:00
-
Heidelberg Hbf 16:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 16:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 16:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 16:13:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 16:15:00
-
Mannheim Hbf 16:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 16:26:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 16:29:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 16:32:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 16:34:00
-
Limburgerhof 16:37:00
-
Schifferstadt 16:41:00
-
Böhl-Iggelheim 16:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 16:48:00
-
Neustadt-Böbig 16:53:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 16:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 17:08:00
-
Neidenfels 17:11:00
-
Weidenthal 17:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 17:20:00
-
Hochspeyer 17:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 17:31:00
-
Kennelgarten 17:37:00
-
Vogelweh 17:40:00
-
Einsiedlerhof 17:42:00
-
Kindsbach 17:45:00
-
Landstuhl 17:48:00
-
Hauptstuhl 17:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 17:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 18:06:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Eicholzheim 15:09:00
-
Seckach 15:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 15:16:00
-
Adelsheim Nord 15:19:00
-
Osterburken 15:23:00
Route:
-
Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz
-
Oberschefflenz Talstraße, Schefflenz 15:10:00
-
Mittelschefflenz Pappelweg, Schefflenz 15:12:00
-
Mittelschefflenz Ort, Schefflenz 15:13:00
-
Mittelschefflenz Alte Schule, Schefflenz 15:14:00
-
Unterschefflenz Schule, Schefflenz 15:15:00
-
Unterschefflenz Ort, Schefflenz 15:17:00
-
Katzental Ort, Billigheim 15:20:00
-
Waldmühlbach Rathaus, Billigheim 15:24:00
-
Waldmühlbach Raiffeisen, Billigheim 15:25:00
-
Quellberg, Billigheim 15:29:00
-
Kirche, Billigheim 15:30:00
-
Aussiedlerhöfe, Billigheim 15:32:00
-
Allfeld Ort, Billigheim 15:34:00
-
Allfeld Assulzerstraße, Billigheim 15:35:00
-
Sulzbach Unterdorf, Billigheim 15:38:00
-
Sulzbach Kindergarten, Billigheim 15:39:00
-
Sulzbach Hirsch, Billigheim 15:40:00
-
Sulzbach Sporthalle, Billigheim 15:41:00
-
Bergfeld Siedlung, Mosbach 15:44:00
-
Bergfeld Kirche, Mosbach 15:45:00
-
Bergfeld Höhenweg, Mosbach 15:46:00
-
Alte Bergsteige, Mosbach 15:47:00
-
Schorre, Mosbach 15:48:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 15:50:00
-
Krankenhaus, Mosbach 15:51:00
-
Polizei, Mosbach 15:53:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 15:55:00
-
Busbahnhof, Mosbach 15:57:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 15:55:00
-
Dallau 15:58:00
-
Neckarburken 16:01:00
-
Mosbach(Baden) 16:04:00
-
Mosbach West 16:06:00
-
Mosbach-Neckarelz 16:09:00
-
Binau 16:12:00
-
Neckargerach 16:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 16:19:00
-
Lindach 16:22:00
-
Eberbach 16:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 16:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 16:38:00
-
Neckarsteinach 16:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 16:46:00
-
Neckargemünd 16:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 16:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 16:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 16:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 17:00:00
-
Heidelberg Hbf 17:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:06:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:10:00
-
Mannheim-Seckenheim 17:13:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:15:00
-
Mannheim Hbf 17:19:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:26:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 17:29:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 17:31:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 17:34:00
-
Limburgerhof 17:36:00
-
Schifferstadt 17:41:00
-
Böhl-Iggelheim 17:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 17:48:00
-
Neustadt-Böbig 17:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 17:59:00
-
Lambrecht(Pfalz) 18:09:00
-
Weidenthal 18:15:00
-
Hochspeyer 18:22:00
-
Kaiserslautern Hbf 18:30:00
-
Kennelgarten 18:43:00
-
Vogelweh 18:45:00
-
Einsiedlerhof 18:48:00
-
Kindsbach 18:51:00
-
Landstuhl 18:54:00
-
Hauptstuhl 18:58:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 19:01:00
-
Homburg(Saar)Hbf 19:08:00
Route:
-
Oberschefflenz
-
Eicholzheim 16:09:00
-
Seckach 16:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 16:16:00
-
Adelsheim Nord 16:19:00
-
Osterburken 16:23:00