Haltestelle Kleineicholzheim Ort in Schefflenz
Odenwaldstrasse 17,
74850Schefflenz
The next departure is direction Mosbach-Neckarelz.
Route:
-
Eicholzheim
-
Oberschefflenz 07:00:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 07:05:00
-
Dallau 07:09:00
-
Neckarburken 07:12:00
-
Mosbach(Baden) 07:17:00
-
Mosbach West 07:19:00
-
Mosbach-Neckarelz 07:24:00
Route:
-
Eicholzheim
-
Seckach 07:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 07:16:00
-
Adelsheim Nord 07:18:00
-
Osterburken 07:23:00
Route:
-
Eicholzheim
-
Oberschefflenz 07:16:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 07:21:00
-
Dallau 07:24:00
-
Neckarburken 07:27:00
-
Mosbach(Baden) 07:30:00
Route:
-
Eicholzheim
-
Seckach 07:39:00
-
Zimmern(b Seckach) 07:43:00
-
Adelsheim Nord 07:46:00
-
Osterburken 07:51:00
Route:
-
Eicholzheim
-
Oberschefflenz 07:47:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 07:52:00
-
Dallau 07:55:00
-
Neckarburken 07:58:00
-
Mosbach(Baden) 08:01:00
-
Mosbach West 08:03:00
-
Mosbach-Neckarelz 08:06:00
-
Binau 08:12:00
-
Neckargerach 08:16:00
-
Zwingenberg(Baden) 08:19:00
-
Lindach 08:22:00
-
Eberbach 08:28:00
-
Hirschhorn(Neckar) 08:35:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 08:38:00
-
Neckarsteinach 08:42:00
-
Neckargemünd Altstadt 08:46:00
-
Neckargemünd 08:48:00
-
Heidelberg Orthopädie 08:51:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 08:53:00
-
Heidelberg-Altstadt 08:56:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 09:00:00
-
Heidelberg Hbf 09:02:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:15:00
-
Mannheim Hbf 09:20:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 09:28:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 09:31:00
-
Limburgerhof 09:37:00
-
Schifferstadt 09:41:00
-
Böhl-Iggelheim 09:45:00
-
Haßloch(Pfalz) 09:48:00
-
Neustadt-Böbig 09:54:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 09:57:00
-
Lambrecht(Pfalz) 10:09:00
-
Neidenfels 10:12:00
-
Weidenthal 10:16:00
-
Frankenstein(Pfalz) 10:20:00
-
Hochspeyer 10:24:00
-
Kaiserslautern Hbf 10:33:00
-
Kennelgarten 10:37:00
-
Vogelweh 10:39:00
-
Einsiedlerhof 10:42:00
-
Kindsbach 10:45:00
-
Landstuhl 10:48:00
-
Hauptstuhl 10:53:00
-
Bruchmühlbach-Miesau 10:56:00
-
Homburg(Saar)Hbf 11:06:00
Route:
-
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz
-
Oberschefflenz Kirche, Schefflenz 07:50:00
-
Oberschefflenz Bahnhof, Schefflenz 07:54:00
-
Oberschefflenz Talstraße, Schefflenz 07:55:00
-
Mittelschefflenz Pappelweg, Schefflenz 07:56:00
-
Mittelschefflenz Ort, Schefflenz 07:57:00
-
Mittelschefflenz Alte Schule, Schefflenz 07:58:00
-
Unterschefflenz Schule Wendeplatte, Schefflenz 07:59:00
-
Unterschefflenz Ort, Schefflenz 08:01:00
-
Katzental Ort, Billigheim 08:04:00
-
Waldmühlbach Rathaus, Billigheim 08:08:00
-
Waldmühlbach Raiffeisen, Billigheim 08:09:00
-
Quellberg, Billigheim 08:13:00
-
Kirche, Billigheim 08:14:00
-
Aussiedlerhöfe, Billigheim 08:16:00
-
Allfeld Ort, Billigheim 08:19:00
-
Allfeld Assulzerstraße, Billigheim 08:21:00
-
Sulzbach Unterdorf, Billigheim 08:24:00
-
Sulzbach Kindergarten, Billigheim 08:25:00
-
Sulzbach Hirsch, Billigheim 08:26:00
-
Sulzbach Sporthalle, Billigheim 08:27:00
-
Bergfeld Siedlung, Mosbach 08:31:00
-
Bergfeld Kirche, Mosbach 08:33:00
-
Bergfeld Höhenweg, Mosbach 08:34:00
-
Alte Bergsteige, Mosbach 08:35:00
-
Schorre, Mosbach 08:36:00
-
Duale Hochschule, Mosbach 08:38:00
-
Krankenhaus, Mosbach 08:39:00
-
Polizei, Mosbach 08:40:00
-
Bahnhof Käfertörle, Mosbach 08:42:00
-
Busbahnhof, Mosbach 08:46:00