Haltestelle Wurmansau in Saulgrub
Am Gsteigacker 5,
82442Saulgrub
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Scherenau, Unterammergau 14:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 14:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 14:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 14:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 14:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 14:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 14:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 14:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 14:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 14:55:00
-
Am Berg, Ettal 14:57:00
-
Untermberg, Oberau 15:03:00
-
Bahnhof, Oberau 15:05:00
-
Maibaum, Farchant 15:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 15:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 15:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 15:20:00
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Altenau Abzw., Saulgrub 15:02:00
-
Bahnhof, Saulgrub 15:05:00
-
Rathaus, Saulgrub 15:06:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 15:08:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 15:12:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 15:14:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 15:19:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 15:21:00
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Scherenau, Unterammergau 15:30:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 15:31:00
-
Rathaus, Unterammergau 15:33:00
-
Bahnhof, Oberammergau 15:37:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 15:42:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 15:44:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 15:47:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 15:49:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 15:54:00
-
Klostergasthof, Ettal 15:55:00
-
Am Berg, Ettal 15:57:00
-
Untermberg, Oberau 16:03:00
-
Bahnhof, Oberau 16:05:00
-
Maibaum, Farchant 16:10:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 16:13:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 16:15:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 16:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 16:20:00
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Altenau Abzw., Saulgrub 16:12:00
-
Bahnhof, Saulgrub 16:15:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:16:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 16:21:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 16:23:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 16:25:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 16:26:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 16:28:00
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Altenau Säge, Saulgrub 16:49:00
-
Bahnhof, Saulgrub 16:53:00
-
Rathaus, Saulgrub 16:54:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 16:56:00
-
Erlestraße, Bad Kohlgrub 17:00:00
-
Feuerwehrhaus, Bad Kohlgrub 17:02:00
-
Eisplatz, Bad Bayersoien 17:07:00
-
Gasthaus Weißes Roß, Bad Bayersoien 17:09:00
-
Gschwendt, Bad Bayersoien 17:11:00
-
Echelsbach, Bad Bayersoien 17:12:00
-
Echelsbacher Brücke, Rottenbuch 17:14:00
Route:
-
Wurmansau, Saulgrub
-
Scherenau, Unterammergau 17:00:00
-
Dorfstraße, Unterammergau 17:01:00
-
Rathaus, Unterammergau 17:03:00
-
Bahnhof, Oberammergau 17:07:00
-
Eugen-Papst-Straße, Oberammergau 17:12:00
-
Tiroler Gasse, Oberammergau 17:14:00
-
Aufackerstraße, Oberammergau 17:17:00
-
Rainenbichl, Oberammergau 17:19:00
-
Abzw. Zieglerhof, Ettal 17:24:00
-
Klostergasthof, Ettal 17:25:00
-
Am Berg, Ettal 17:27:00
-
Untermberg, Oberau 17:33:00
-
Bahnhof, Oberau 17:35:00
-
Maibaum, Farchant 17:40:00
-
Farchant Loisachauen, Garmisch-Partenkirchen 17:43:00
-
Friedhof Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen 17:45:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 17:47:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 17:50:00