Haltestelle Sauensiek Schule in Sauensiek
Schulgrund 2,
21644Sauensiek
The next departure is direction Schulzentrum Jahnstraße, Harsefeld.
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Wiegersen Am Friedhof, Sauensiek 07:16:00
-
Wiegersen Schusterstraße, Sauensiek 07:17:00
-
Wiegersen Am Walde, Sauensiek 07:19:00
-
Revenahe Höhenweg, Sauensiek 07:22:00
-
Revenahe Kindergarten, Sauensiek 07:24:00
-
Griemshorst Kammerbuscher Weg, Harsefeld 07:26:00
-
Griemshorst Abzw. Weißenfelde, Harsefeld 07:29:00
-
Weißenfelde, Harsefeld 07:31:00
-
Hoopweg, Harsefeld 07:33:00
-
Grundschule Rosenborn, Harsefeld 07:40:00
-
Bahnhof, Harsefeld 07:42:00
-
Schulzentrum Jahnstraße, Harsefeld 07:45:00
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Wiegersen Am Friedhof, Sauensiek 07:36:00
-
Wiegersen Schusterstraße, Sauensiek 07:37:00
-
Wiegersen Schule, Sauensiek 07:38:00
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Hauptstraße 65, Sauensiek 08:35:00
-
Am Bahnhof, Beckdorf 08:38:00
-
Hauptstraße, Beckdorf 08:38:00
-
Waldfrieden, Beckdorf 08:40:00
-
Goldbeck Nindorfer Straße, Beckdorf 08:42:00
-
Nindorf Apenser Straße, Beckdorf 08:45:00
-
Feldstraße, Apensen 08:51:00
-
Rathaus, Apensen 08:53:00
-
Zentrum, Apensen 08:54:00
-
Stader Straße, Apensen 08:56:00
-
Gräfenweg, Apensen 08:56:00
-
Bahnhof, Apensen 08:57:00
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Hauptstraße 65, Sauensiek 09:35:00
-
Am Bahnhof, Beckdorf 09:38:00
-
Hauptstraße, Beckdorf 09:38:00
-
Waldfrieden, Beckdorf 09:40:00
-
Goldbeck Nindorfer Straße, Beckdorf 09:42:00
-
Nindorf Apenser Straße, Beckdorf 09:45:00
-
Feldstraße, Apensen 09:51:00
-
Rathaus, Apensen 09:53:00
-
Zentrum, Apensen 09:54:00
-
Stader Straße, Apensen 09:56:00
-
Gräfenweg, Apensen 09:56:00
-
Bahnhof, Apensen 09:57:00
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Hauptstraße 65, Sauensiek 10:35:00
-
Am Bahnhof, Beckdorf 10:38:00
-
Hauptstraße, Beckdorf 10:38:00
-
Waldfrieden, Beckdorf 10:40:00
-
Goldbeck Nindorfer Straße, Beckdorf 10:42:00
-
Nindorf Apenser Straße, Beckdorf 10:45:00
-
Feldstraße, Apensen 10:51:00
-
Rathaus, Apensen 10:53:00
-
Zentrum, Apensen 10:54:00
-
Stader Straße, Apensen 10:56:00
-
Gräfenweg, Apensen 10:56:00
-
Bahnhof, Apensen 10:57:00
Route:
-
Alte Schule, Sauensiek
-
Hauptstraße 65, Sauensiek 11:35:00
-
Am Bahnhof, Beckdorf 11:38:00
-
Hauptstraße, Beckdorf 11:38:00
-
Waldfrieden, Beckdorf 11:40:00
-
Goldbeck Nindorfer Straße, Beckdorf 11:42:00
-
Nindorf Apenser Straße, Beckdorf 11:45:00
-
Feldstraße, Apensen 11:51:00
-
Rathaus, Apensen 11:53:00
-
Zentrum, Apensen 11:54:00
-
Stader Straße, Apensen 11:56:00
-
Gräfenweg, Apensen 11:56:00
-
Bahnhof, Apensen 11:57:00