Haltestelle Helmshofer Straße in Satteldorf
Helmshöfer Strasse 26,
74589Satteldorf
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Gröningen Schule, Satteldorf
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 07:05:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 07:07:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 07:09:00
-
Rathaus, Satteldorf 07:11:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 07:13:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 07:18:00
-
Friedhof, Crailsheim 07:19:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 07:21:00
-
Karlstraße, Crailsheim 07:24:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 07:25:00
-
ZOB, Crailsheim 07:27:00
Route:
-
Gröningen Helmshofer Straße, Satteldorf
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 07:19:00
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ) 07:20:00
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 07:23:00
-
Hof Markert, Rot am See 07:25:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:27:00
-
Brettenfeld Brühlstraße - Ersatzhalt, Rot am See 07:29:00
-
Schule/ZOB, Blaufelden 07:38:00
Route:
-
Gröningen Schule, Satteldorf
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 08:16:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 08:17:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 08:18:00
-
Rathaus, Satteldorf 08:21:00
Route:
-
Gröningen Schule, Satteldorf
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:16:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:17:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 11:18:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:21:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 11:27:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:30:00
-
Gröningen Schule, Satteldorf 11:31:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 11:32:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:34:00
-
Triftshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:36:00
-
Bölgental Ort, Satteldorf 11:44:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:50:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:56:00
-
Friedhof, Crailsheim 11:57:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:58:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 12:00:00
Route:
-
Gröningen Helmshofer Straße, Satteldorf
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 11:30:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:32:00
-
Triftshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:35:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 11:43:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 11:45:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 11:47:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 11:51:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:01:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:05:00
-
Hornberg Ort, Kirchberg an der Jagst 12:07:00
-
Gaggstadt Mistlau Aussiedler, Kirchberg an der Jag 12:09:00
-
Mistlau Ort, Kirchberg an der Jagst 12:11:00
-
Gaggstadt Mistlau Aussiedler, Kirchberg an der Jag 12:13:00
-
Bölgental Ort, Satteldorf 12:17:00
-
Gröningen Hammerschmiede, Satteldorf 12:20:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 12:22:00
-
Gröningen Schule, Satteldorf 12:23:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 12:25:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 12:27:00
-
Triftshausen Ortsmitte, Satteldorf 12:30:00
Route:
-
Gröningen Schule, Satteldorf
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 11:32:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:34:00
-
Triftshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:36:00
-
Bölgental Ort, Satteldorf 11:44:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:50:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:56:00
-
Friedhof, Crailsheim 11:57:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:58:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 12:00:00