Haltestelle Gröningen Schule in Satteldorf
Helmshöfer Strasse 26,
74589Satteldorf
The next departure is direction Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See.
Route:
-
Gröningen Schule, Satteldorf
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:09:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 18:10:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 18:11:00
-
Rathaus, Satteldorf 18:12:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 18:13:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 18:18:00
-
Karlstraße, Crailsheim 18:20:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 18:21:00
-
ZOB, Crailsheim 18:23:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 18:28:00
-
Rathaus, Crailsheim 18:29:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 18:31:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 18:32:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 18:35:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 18:36:00
-
Rathaus, Satteldorf 18:37:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 18:38:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 18:39:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:40:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 18:45:00
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ) 18:46:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 18:47:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 18:48:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 18:49:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 18:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 18:51:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 18:52:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 18:53:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 18:54:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 18:55:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 18:56:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 18:57:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 18:58:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 18:59:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 19:00:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 19:01:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 19:02:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 19:04:00
-
Hilgartshausen Aussiedlerhof, Rot am See 19:06:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 19:07:00