Haltestelle Sandhausen Nord in Sandhausen
Hauptstrasse 113,
69207Sandhausen
The next departure is direction Sandhausen Schulzentrum Ost.
Route:
-
Altes Rathaus, Sandhausen
-
Neues Rathaus, Sandhausen 12:41:00
-
Büchertstraße, Sandhausen 12:42:00
-
Schulzentrum Ost, Sandhausen 12:44:00
-
Große Lachstraße, Sandhausen 12:46:00
-
Brühlstraße, Sandhausen 12:47:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 12:48:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 12:50:00
-
Kisselgasse, Sandhausen 12:52:00
-
Eichendorffstraße, Sandhausen 12:53:00
-
Heidenäckerstraße, Sandhausen 12:54:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 12:59:00
Route:
-
Sandhausen Nord
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 12:49:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 12:51:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 12:53:00
-
SNP dome, Heidelberg 12:56:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 12:58:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 13:00:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 13:03:00
-
Betriebshof, Heidelberg 13:06:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 13:08:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg 13:10:00
Route:
-
Sandhausen Nord
-
Altes Rathaus, Sandhausen 12:46:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 12:48:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 12:49:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 12:50:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 12:51:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 12:54:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 12:55:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 12:56:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 12:57:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 12:58:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 13:00:00
-
Kautzelweg, Walldorf (Baden) 13:02:00
-
Sambugaweg, Walldorf (Baden) 13:03:00
-
Rathaus, Walldorf (Baden) 13:04:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 13:06:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 13:08:00
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 13:09:00
-
SAP Campus, Walldorf (Baden) 13:10:00
-
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden) 13:12:00
-
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) 13:13:00
-
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden) 13:15:00
-
SKF, Walldorf (Baden) 13:16:00
-
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) 13:17:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 13:18:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 13:19:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 13:21:00
Route:
-
Sandhausen Nord
-
Altes Rathaus, Sandhausen 12:49:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 12:51:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 12:52:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 12:53:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 12:54:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 12:57:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 12:58:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 12:59:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 13:00:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 13:01:00
-
Drehscheibe/Steig A, Walldorf (Baden) 13:03:00
Route:
-
Altes Rathaus, Sandhausen
-
Kisselgasse, Sandhausen 12:52:00
-
Eichendorffstraße, Sandhausen 12:53:00
-
Heidenäckerstraße, Sandhausen 12:54:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 12:59:00
Route:
-
Altes Rathaus, Sandhausen
-
Neues Rathaus, Sandhausen 13:01:00
-
Büchertstraße, Sandhausen 13:02:00
-
St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden) 13:03:00
-
St Ilgen Probsterwald, Leimen (Baden) 13:04:00
-
St Ilgen Karlsruher Straße, Leimen (Baden) 13:05:00
-
St Ilgen Kurfürstenallee, Leimen (Baden) 13:06:00
-
St Ilgen Salierallee, Leimen (Baden) 13:07:00
-
Gottlieb-Daimler-Straße, Leimen (Baden) 13:08:00
-
Tuchbleiche, Leimen (Baden) 13:09:00
-
Wilhelm-Haug-Straße, Leimen (Baden) 13:10:00
-
Stralsunder Ring, Leimen (Baden) 13:12:00
-
Leimen In der Wartehütte, Heidelberg 13:13:00
-
Schwetzinger Straße, Leimen (Baden) 13:14:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 13:16:00
-
Rathaus, Leimen (Baden) 13:18:00
-
Steige, Leimen (Baden) 13:22:00