Haltestelle Törwang Kirche in Samerberg
Samerstrasse 8,
83122Samerberg
The next departure is direction Realschule, Brannenburg.
Route:
-
Törwang Kirche, Samerberg
-
Lues Samerstraße, Samerberg 07:25:00
-
Grainbach, Samerberg 07:27:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 07:28:00
-
Staben, Samerberg 07:29:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 07:30:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 07:31:00
-
Bahnhof, Raubling 08:47:00
-
Realschule, Brannenburg 09:00:00
Route:
-
Törwang Kirche, Samerberg
-
Lues Samerstraße, Samerberg 07:25:00
-
Grainbach, Samerberg 07:27:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 07:29:00
-
Staben, Samerberg 07:30:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 07:32:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 07:33:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 07:35:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 07:37:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 07:39:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 07:41:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 07:42:00
-
Niedermoosen, Riedering 07:44:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 07:45:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:47:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:49:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:51:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:53:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:54:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:56:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:57:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:59:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:01:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:03:00
Route:
-
Törwang Kirche, Samerberg
-
Lues Samerstraße, Samerberg 09:35:00
-
Grainbach, Samerberg 09:37:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 09:39:00
-
Staben, Samerberg 09:40:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 09:42:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 09:43:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 09:45:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 09:47:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 09:49:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 09:51:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 09:52:00
-
Niedermoosen, Riedering 09:54:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 09:55:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 09:57:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 09:59:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 10:01:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 10:03:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 10:04:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 10:06:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:07:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 10:09:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 10:11:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 10:13:00
Route:
-
Törwang Kirche, Samerberg
-
Eßbaum, Samerberg 14:56:00
-
Friesing, Samerberg 14:57:00
-
Roßholzen, Samerberg 14:59:00