Haltestelle Samerstraße in Samerberg
Samerstrasse 55,
83122Samerberg
The next departure is direction Rosenheim Bf.
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Grainbach, Samerberg 05:37:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 05:39:00
-
Staben, Samerberg 05:40:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 05:42:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 05:43:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 05:45:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 05:47:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 05:49:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 05:51:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 05:52:00
-
Niedermoosen, Riedering 05:54:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 05:55:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 05:57:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 05:59:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 06:01:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 06:03:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 06:04:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 06:06:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:07:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 06:09:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 06:11:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 06:13:00
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Grainbach, Samerberg 06:49:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 06:51:00
-
Staben, Samerberg 06:52:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 06:54:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 06:56:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 06:58:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 07:00:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 07:02:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 07:04:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 07:05:00
-
Niedermoosen, Riedering 07:07:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 07:08:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:10:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:12:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:14:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:16:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:17:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:19:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:20:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:22:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:24:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:26:00
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Törwang Kirche, Samerberg 07:10:00
-
Eßbaum, Samerberg 07:13:00
-
Friesing, Samerberg 07:15:00
-
Roßholzen, Samerberg 07:16:00
-
Thal Oberthann, Samerberg 07:18:00
-
Breiten, Nußdorf a. Inn 07:19:00
-
Neubeuerer Straße, Nußdorf a. Inn 07:21:00
-
Brannenburger Straße, Nußdorf a. Inn 07:23:00
-
Realschule, Brannenburg 07:35:00
-
Inntal - Schule, Brannenburg 07:37:00
-
Gymnasium, Raubling 07:45:00
-
Turnhalle, Raubling 07:47:00
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Törwang Kirche, Samerberg 08:34:00
-
Eßbaum, Samerberg 08:36:00
-
Friesing, Samerberg 08:37:00
-
Roßholzen, Samerberg 08:39:00
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Grainbach, Samerberg 08:47:00
-
Grainbach Abzw. Grainbach-Wiedholz, Samerberg 08:49:00
-
Staben, Samerberg 08:50:00
-
Speckbach, Rohrdorf (am Inn) 08:52:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 08:53:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 08:55:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 08:57:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 08:59:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 09:01:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 09:02:00
-
Niedermoosen, Riedering 09:04:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 09:05:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 09:07:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 09:09:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 09:11:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 09:13:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 09:14:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 09:16:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 09:17:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 09:19:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 09:21:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 09:23:00
Route:
-
Lues Samerstraße, Samerberg
-
Törwang Kirche, Samerberg 12:54:00
-
Eßbaum, Samerberg 12:57:00
-
Friesing, Samerberg 12:58:00
-
Roßholzen, Samerberg 13:00:00