Haltestelle Roth in Salz (Landkreis Westerwaldkreis)
Schulstrasse ,
56414Salz (Landkreis Westerwaldkreis)
The next departure is direction Schulen, Westerburg.
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 06:58:00
-
Willmenroder Straße, Westerburg 07:08:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 07:09:00
-
Jahnstraße, Westerburg 07:10:00
-
Schulen, Westerburg 07:15:00
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 09:54:00
-
Bilkheim Wendeplatz 09:56:00
-
Volksbank, Wallmerod 10:00:00
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Girkenroth 10:06:00
-
Weltersburg 10:07:00
-
Dorfplatz, Guckheim 10:08:00
-
Busbucht, Guckheim 10:09:00
-
Willmenroder Straße, Westerburg 10:13:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 10:15:00
-
Jahnstraße, Westerburg 10:16:00
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 11:34:00
-
Bilkheim Wendeplatz 11:36:00
-
Volksbank, Wallmerod 11:40:00
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 12:33:00
-
Bilkheim Wendeplatz 12:36:00
-
Volksbank, Wallmerod 12:40:00
-
Bahnhof, Wallmerod 12:41:00
-
B8, Herschbach (Oberwesterwald) 12:43:00
-
Eisen, Meudt 12:46:00
-
Kirchstraße, Meudt 12:49:00
-
Boden (Westerwald) 12:53:00
-
Moschheim 12:56:00
-
Bahnhof, Montabaur 13:08:00
Route:
-
Roth, Salz (Westerwald)
-
Dorfplatz, Salz (Westerwald) 13:27:00
-
Bilkheim Wendeplatz 13:30:00
-
Volksbank, Wallmerod 13:35:00
-
Marienheim, Wallmerod 13:36:00
-
Oberdorf, Berod bei Wallmerod 13:38:00
-
Zehnhausen bei Wallmerod Abzw. 13:39:00
-
Bahnhofstraße, Meudt 13:42:00
-
Dahlenerstraße, Meudt 13:43:00
-
Dahlen Ortsmitte, Meudt 13:46:00
-
Kindergarten, Ruppach-Goldhausen 13:50:00
-
Kirche, Ruppach-Goldhausen 13:51:00
-
Bahnhof, Ruppach-Goldhausen 13:52:00
-
Rasthaus, Heiligenroth 13:53:00
-
Ortsmitte, Heiligenroth 13:54:00
-
real, Heiligenroth 13:57:00
-
Aldi, Heiligenroth 13:57:00
-
Pentaplast, Heiligenroth 13:58:00
-
Bahnhof, Montabaur 14:05:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 14:08:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 14:09:00
-
Kreishaus, Montabaur 14:11:00