Haltestelle Gemeindewaage in Sachsenkam
Tölzer Strasse 1,
83679Sachsenkam
The next departure is direction Hohenburg Schule, Lenggries.
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Allgau, Reichersbeuern 07:05:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 07:14:00
-
Brauerei, Bad Tölz 07:18:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 07:20:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 07:24:00
-
ZOB, Bad Tölz 07:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 07:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 07:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 07:30:00
-
Lenggrieser Straße, Bad Tölz 07:31:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 07:32:00
-
Untergries, Gaißach 07:33:00
-
Puchen, Gaißach 07:35:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 07:36:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 07:37:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 07:38:00
-
Steinbach, Lenggries 07:39:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 07:40:00
-
Trattenbach, Lenggries 07:41:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 07:42:00
-
Kirchplatz, Lenggries 07:43:00
-
Hohenburg Schule, Lenggries 07:48:00
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 07:14:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 07:15:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 07:17:00
-
Kleinhartpenning Kreuzung, Holzkirchen (Oberbayern 07:20:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 07:24:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 07:29:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 07:34:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 07:39:00
-
Gymnasium, Holzkirchen (Oberbayern) 07:45:00
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Mönchstraße, Sachsenkam 07:18:00
-
Piesenkam, Waakirchen 07:20:00
-
Schaftlach Bahnhof, Waakirchen 07:23:00
-
Schaftlach Feuerwehrhaus, Waakirchen 07:25:00
-
Point, Waakirchen 07:27:00
-
Schaftlacher Straße, Waakirchen 07:29:00
-
Rathaus, Waakirchen 07:31:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 07:32:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 07:34:00
-
Georgenried, Waakirchen 07:36:00
-
Finsterwald Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 07:40:00
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Allgau, Reichersbeuern 08:13:00
-
Raiffeisenstraße, Reichersbeuern 08:16:00
-
Schloß, Reichersbeuern 08:17:00
-
Kirche, Greiling 08:19:00
-
Siedlung, Greiling 08:20:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:23:00
-
Brauerei, Bad Tölz 08:25:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 08:27:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:30:00
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Allgau, Reichersbeuern 11:03:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 11:08:00
-
Brauerei, Bad Tölz 11:11:00
Route:
-
Gemeindewaage, Sachsenkam
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 12:36:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 12:37:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 12:39:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 12:42:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 12:46:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 12:49:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 12:54:00