Haltestelle Wetzendorf Abzw. in Rückersdorf (Mittelfranken)
B14 ,
90607Rückersdorf (Mittelfranken)
The next departure is direction Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz.
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 15:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 15:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 15:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 15:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 15:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 15:40:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 16:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 16:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 16:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 16:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 16:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 16:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 16:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 16:40:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 17:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 17:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 17:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 17:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 17:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 17:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 17:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 17:40:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 18:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 18:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 18:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 18:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 18:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 18:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 18:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 18:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 18:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 18:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 18:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 18:40:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 19:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 19:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 19:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 19:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 19:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 19:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 19:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 19:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 19:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 19:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 19:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 19:40:00
Route:
-
Wetzendorf Mitte, Lauf a.d. Pegnitz
-
Wetzendorf Karl-Büttner-Ring, Lauf a.d. Pegnitz 20:15:00
-
Wetzendorf Am Winkelsteig, Lauf a.d. Pegnitz 20:15:00
-
Linzer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:20:00
-
Kärntner Straße/Bahnhof West, Lauf a.d. Pegnitz 20:20:00
-
Innsbrucker Str., Lauf a.d. Pegnitz 20:20:00
-
Friedhof, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Stühleinshöhstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Holzgartenstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Siebenkeesstr., Lauf a.d. Pegnitz 20:25:00
-
Marktplatz, Lauf a.d. Pegnitz 20:30:00
-
Urlasstraße/Bahnhof rechts, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Urlashöhe, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Ahornstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Schule St. Kunigund, Lauf a.d. Pegnitz 20:35:00
-
Hardtstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Adam-Kraft-Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Dachsbergstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Kuhnhofer Weg, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Vogelhofer Straße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00
-
Siedlerstraße, Lauf a.d. Pegnitz 20:40:00