Haltestelle Rückersdorf Mitte in Rückersdorf (Mittelfranken)
Hauptstraße 50,
90607Rückersdorf (Mittelfranken)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Nürnberg.
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Rückersdorf (Mittelfranken) West 01:23:00
-
Behringersdorf B14 Ost, Schwaig b. Nürnberg 01:26:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 01:28:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 01:29:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 01:30:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 01:31:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 01:32:00
-
Hammer, Nürnberg 01:33:00
-
Brandstr., Nürnberg 01:34:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 01:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 01:36:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 01:37:00
-
Prutzstr., Nürnberg 01:38:00
-
Waldstr., Nürnberg 01:39:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 01:40:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 01:41:00
-
Business Tower, Nürnberg 01:42:00
-
Marthastr., Nürnberg 01:43:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 01:44:00
-
Tullnaupark, Nürnberg 01:45:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 01:47:00
-
Marientunnel, Nürnberg 01:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 01:50:00
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Wetzendorf Abzw., Lauf a.d. Pegnitz 01:30:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 01:31:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 01:32:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 01:33:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 01:34:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 01:35:00
-
Schleife, Ottensoos 01:40:00
-
Rathaus, Reichenschwand 01:44:00
-
Altensittenbach Nürnberger Straße, Hersbruck 01:48:00
-
Lohweg, Hersbruck 01:49:00
-
Scharfes Eck, Hersbruck 01:50:00
-
Mühlstraße, Hersbruck 01:51:00
-
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck 01:53:00
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Rückersdorf (Mittelfranken) West 02:23:00
-
Behringersdorf B14 Ost, Schwaig b. Nürnberg 02:26:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 02:28:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 02:29:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 02:30:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 02:31:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 02:32:00
-
Hammer, Nürnberg 02:33:00
-
Brandstr., Nürnberg 02:34:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 02:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 02:36:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 02:37:00
-
Prutzstr., Nürnberg 02:38:00
-
Waldstr., Nürnberg 02:39:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 02:40:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 02:41:00
-
Business Tower, Nürnberg 02:42:00
-
Marthastr., Nürnberg 02:43:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 02:44:00
-
Tullnaupark, Nürnberg 02:45:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 02:47:00
-
Marientunnel, Nürnberg 02:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 02:50:00
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Wetzendorf Abzw., Lauf a.d. Pegnitz 02:30:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 02:31:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 02:32:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 02:33:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 02:34:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 02:35:00
-
Schleife, Ottensoos 02:40:00
-
Rathaus, Reichenschwand 02:44:00
-
Altensittenbach Nürnberger Straße, Hersbruck 02:48:00
-
Lohweg, Hersbruck 02:49:00
-
Scharfes Eck, Hersbruck 02:50:00
-
Mühlstraße, Hersbruck 02:51:00
-
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck 02:53:00
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Rückersdorf (Mittelfranken) West 03:23:00
-
Behringersdorf B14 Ost, Schwaig b. Nürnberg 03:26:00
-
Behringersdorfer Str., Schwaig b. Nürnberg 03:28:00
-
Bahnhof, Schwaig b. Nürnberg 03:29:00
-
Malmsbach, Schwaig b. Nürnberg 03:30:00
-
Freilandsiedlung, Nürnberg 03:31:00
-
Henfenfelder Str., Nürnberg 03:32:00
-
Hammer, Nürnberg 03:33:00
-
Brandstr., Nürnberg 03:34:00
-
Grünreuther Str., Nürnberg 03:35:00
-
Happurger Str., Nürnberg 03:36:00
-
Hüttenbacher Str., Nürnberg 03:37:00
-
Prutzstr., Nürnberg 03:38:00
-
Waldstr., Nürnberg 03:39:00
-
Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg 03:40:00
-
Lechnerstr., Nürnberg 03:41:00
-
Business Tower, Nürnberg 03:42:00
-
Marthastr., Nürnberg 03:43:00
-
Arminiusstr., Nürnberg 03:44:00
-
Tullnaupark, Nürnberg 03:45:00
-
Dürrenhof, Nürnberg 03:47:00
-
Marientunnel, Nürnberg 03:48:00
-
Hauptbahnhof, Nürnberg 03:50:00
Route:
-
Rückersdorf (Mittelfranken) Mitte
-
Wetzendorf Abzw., Lauf a.d. Pegnitz 03:30:00
-
Schlachthofplatz, Lauf a.d. Pegnitz 03:31:00
-
Nürnberger Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:32:00
-
Saarstraße, Lauf a.d. Pegnitz 03:33:00
-
Ziegelhüttenweg, Lauf a.d. Pegnitz 03:34:00
-
Hersbrucker Straße, Lauf a.d. Pegnitz 03:35:00
-
Schleife, Ottensoos 03:40:00
-
Rathaus, Reichenschwand 03:44:00
-
Altensittenbach Nürnberger Straße, Hersbruck 03:48:00
-
Lohweg, Hersbruck 03:49:00
-
Scharfes Eck, Hersbruck 03:50:00
-
Mühlstraße, Hersbruck 03:51:00
-
Bahnhof (li Pegn), Hersbruck 03:53:00