Haltestelle Pfarrhof in Rudelzhausen
Freisinger Strasse ,
84104Rudelzhausen
The next departure is direction Freising (S).
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 13:00:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 13:01:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:04:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:05:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:07:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:09:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:12:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 13:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 13:15:00
-
Haarland, Attenkirchen 13:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 13:18:00
-
Kratzerimbach, Zolling 13:19:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 13:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:23:00
-
Erlau, Freising 13:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:26:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:27:00
-
Wies, Freising 13:29:00
-
Steinpark, Freising 13:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 13:32:00
-
Klinikum Süd, Freising 13:34:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 13:35:00
-
AOK, Freising 13:37:00
-
Bahnhof, Freising 13:41:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:19:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:20:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:22:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:23:00
-
Busbahnhof, Mainburg 13:25:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:01:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 14:20:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 14:21:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 14:24:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 14:25:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 14:27:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 14:29:00
-
Kirche, Attenkirchen 14:32:00
-
Waldeck, Attenkirchen 14:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 14:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 14:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 14:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 14:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 14:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 14:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 14:43:00
-
Erlau, Freising 14:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 14:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 14:47:00
-
Wies, Freising 14:49:00
-
Steinpark, Freising 14:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 14:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 14:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 14:55:00
-
AOK, Freising 14:57:00
-
Bahnhof, Freising 15:01:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 14:55:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 14:56:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 14:58:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 14:59:00
-
Busbahnhof, Mainburg 15:01:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 15:20:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 15:21:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 15:24:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 15:25:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 15:27:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 15:29:00
-
Kirche, Attenkirchen 15:32:00
-
Waldeck, Attenkirchen 15:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 15:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 15:35:00
-
Haarland, Attenkirchen 15:37:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 15:38:00
-
Kratzerimbach, Zolling 15:39:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 15:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 15:43:00
-
Erlau, Freising 15:45:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 15:46:00
-
Tüntenhausen, Freising 15:47:00
-
Wies, Freising 15:49:00
-
Steinpark, Freising 15:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 15:52:00
-
Klinikum Süd, Freising 15:54:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 15:55:00
-
AOK, Freising 15:57:00
-
Bahnhof, Freising 16:01:00