Haltestelle Pfarrhof in Rudelzhausen
Freisinger Strasse ,
84104Rudelzhausen
The next departure is direction Mainburg, Busbahnhof.
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 10:35:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 10:36:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 10:38:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 10:39:00
-
Busbahnhof, Mainburg 10:41:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 11:00:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 11:01:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 11:04:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 11:05:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 11:07:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 11:09:00
-
Kirche, Attenkirchen 11:12:00
-
Waldeck, Attenkirchen 11:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 11:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 11:15:00
-
Haarland, Attenkirchen 11:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 11:18:00
-
Kratzerimbach, Zolling 11:19:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 11:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 11:23:00
-
Erlau, Freising 11:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 11:26:00
-
Tüntenhausen, Freising 11:27:00
-
Wies, Freising 11:29:00
-
Steinpark, Freising 11:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 11:32:00
-
Klinikum Süd, Freising 11:34:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 11:35:00
-
AOK, Freising 11:37:00
-
Bahnhof, Freising 11:41:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 11:07:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 11:08:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 11:10:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 11:11:00
-
Busbahnhof, Mainburg 11:13:00
-
Griesplatz, Mainburg 11:15:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 11:34:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 11:35:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 11:37:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 11:38:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 11:40:00
-
Königsgütler, Au i.d. Hallertau 11:41:00
-
Haslach, Au i.d. Hallertau 11:44:00
-
Tegernbach Süd, Rudelzhausen 11:47:00
-
Hausmehring, Nandlstadt 11:49:00
-
Zulehen, Nandlstadt 11:50:00
-
Hausmehringer Str., Nandlstadt 11:51:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 11:52:00
-
Volksschule, Nandlstadt 11:53:00
-
Gründl, Nandlstadt 11:55:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 11:56:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 11:57:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 11:58:00
-
Attenkirchen Nord 11:59:00
-
Kirche, Attenkirchen 12:00:00
-
Waldeck, Attenkirchen 12:01:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 12:02:00
-
Thalham, Attenkirchen 12:04:00
-
Wimpasing (FS), Attenkirchen 12:09:00
-
Oberappersdorf Angerstraße, Zolling 12:11:00
-
Gerlhausen, Zolling 12:13:00
-
Thann, Zolling 12:15:00
-
Anglberg Ort, Zolling 12:17:00
-
Josef-Brückl-Straße, Zolling 12:19:00
-
Freisinger Straße, Zolling 12:21:00
-
Erlau, Freising 12:23:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 12:24:00
-
Tüntenhausen, Freising 12:25:00
-
Wies, Freising 12:27:00
-
Steinpark, Freising 12:28:00
-
Klinikum Ost, Freising 12:30:00
-
Bahnhof, Freising 12:40:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 13:00:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 13:01:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:04:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:05:00
-
Reichertshausen, Au i.d. Hallertau 13:07:00
-
Hettenkirchen Abzw., Attenkirchen 13:09:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:12:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 13:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 13:15:00
-
Haarland, Attenkirchen 13:17:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 13:18:00
-
Kratzerimbach, Zolling 13:19:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 13:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:23:00
-
Erlau, Freising 13:25:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:26:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:27:00
-
Wies, Freising 13:29:00
-
Steinpark, Freising 13:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 13:32:00
-
Klinikum Süd, Freising 13:34:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 13:35:00
-
AOK, Freising 13:37:00
-
Bahnhof, Freising 13:41:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:19:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:20:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:22:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:23:00
-
Busbahnhof, Mainburg 13:25:00