Haltestelle Lindenstraße in Rudelzhausen
Haimerlstrasse ,
84104Rudelzhausen
The next departure is direction Bahnhof, Freising.
Route:
-
Lindenstraße, Rudelzhausen
-
Pfarrhof, Rudelzhausen 11:42:00
-
Niederhinzing, Rudelzhausen 11:43:00
-
Oberhinzing, Rudelzhausen 11:44:00
-
Berg, Rudelzhausen 11:46:00
-
Hofen, Au i.d. Hallertau 11:47:00
-
Osterwaal, Au i.d. Hallertau 11:49:00
-
Haarbach, Au i.d. Hallertau 11:51:00
-
Rudertshausen, Au i.d. Hallertau 11:52:00
-
Osseltshausen, Au i.d. Hallertau 11:55:00
-
Günzenhausen, Au i.d. Hallertau 12:00:00
-
Halsberg, Au i.d. Hallertau 12:01:00
-
Seysdorf, Au i.d. Hallertau 12:02:00
-
Neuhub, Au i.d. Hallertau 12:03:00
-
Hirnkirchen, Au i.d. Hallertau 12:04:00
-
Herbersdorf, Au i.d. Hallertau 12:05:00
-
Abens, Au i.d. Hallertau 12:06:00
-
Dellnhausen, Au i.d. Hallertau 12:07:00
-
Sünzhausen, Schweitenkirchen 12:08:00
-
Heigenhausen, Wolfersdorf 12:11:00
-
Oberhaindlfing, Wolfersdorf 12:13:00
-
Unterhaindlfing, Wolfersdorf 12:14:00
-
Ruhpalzing, Wolfersdorf 12:16:00
-
Billingsdorf Wolframstraße, Wolfersdorf 12:18:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 12:19:00
-
Jägersdorf Am Hölzl, Wolfersdorf 12:20:00
-
Jägersdorf, Wolfersdorf 12:21:00
-
Billingsdorf Jägersdorfer Straße, Wolfersdorf 12:22:00
-
Gasthof, Wolfersdorf 12:23:00
-
Siedlung, Wolfersdorf 12:24:00
-
Palzing Ampertalstraße, Zolling 12:26:00
-
Palzing Mühlbachstraße, Zolling 12:27:00
-
Haindlfing, Freising 12:30:00
-
Itzling Abzw., Freising 12:31:00
-
Untergartelshausen, Freising 12:33:00
-
Waldsiedlung, Freising 12:34:00
-
Wallbergstraße, Freising 12:35:00
-
Camerloherstraße, Freising 12:36:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Freising 12:37:00
-
AOK, Freising 12:38:00
-
Bahnhof, Freising 12:41:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 11:49:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 11:50:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 11:52:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 11:54:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 11:56:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 11:57:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 11:58:00
-
Großgründling, Nandlstadt 11:59:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 12:00:00
-
Baywa, Nandlstadt 12:01:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 12:02:00
-
Volksschule, Nandlstadt 12:03:00
-
Gründl, Nandlstadt 12:05:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 12:06:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 12:07:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 12:09:00
-
Attenkirchen Nord 12:10:00
-
Kirche, Attenkirchen 12:11:00
-
Waldeck, Attenkirchen 12:13:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 12:14:00
-
Thalham, Attenkirchen 12:16:00
-
Haarland, Attenkirchen 12:18:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 12:19:00
-
Kratzerimbach, Zolling 12:20:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 12:21:00
-
Freisinger Straße, Zolling 12:24:00
-
Erlau, Freising 12:26:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 12:27:00
-
Tüntenhausen, Freising 12:28:00
-
Wies, Freising 12:29:00
-
Steinpark, Freising 12:30:00
-
Klinikum Ost, Freising 12:31:00
-
Klinikum Süd, Freising 12:32:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 12:33:00
-
AOK, Freising 12:35:00
-
Bahnhof, Freising 12:40:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 12:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 12:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 12:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 12:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 12:55:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 13:09:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 13:10:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 13:12:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 13:14:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 13:16:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 13:17:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 13:18:00
-
Großgründling, Nandlstadt 13:19:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 13:20:00
-
Baywa, Nandlstadt 13:21:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 13:22:00
-
Volksschule, Nandlstadt 13:23:00
-
Gründl, Nandlstadt 13:25:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 13:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 13:27:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 13:29:00
-
Attenkirchen Nord 13:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 13:31:00
-
Waldeck, Attenkirchen 13:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 13:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 13:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 13:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 13:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 13:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 13:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 13:44:00
-
Erlau, Freising 13:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 13:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 13:48:00
-
Wies, Freising 13:49:00
-
Steinpark, Freising 13:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 13:51:00
-
Klinikum Süd, Freising 13:52:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 13:53:00
-
AOK, Freising 13:55:00
-
Bahnhof, Freising 14:00:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:49:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:50:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:52:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:53:00
-
Busbahnhof, Mainburg 13:55:00
Route:
-
Pfarrhof, Rudelzhausen
-
Abzw. Siedlung, Rudelzhausen 14:09:00
-
Enzelhausen, Rudelzhausen 14:10:00
-
Hopfenhalle, Au i.d. Hallertau 14:12:00
-
Abensweg, Au i.d. Hallertau 14:14:00
-
Moosburger Straße, Au i.d. Hallertau 14:16:00
-
Haslach Abzw., Au i.d. Hallertau 14:17:00
-
Leitersdorf, Au i.d. Hallertau 14:18:00
-
Großgründling, Nandlstadt 14:19:00
-
Mainburger Str.45, Nandlstadt 14:20:00
-
Baywa, Nandlstadt 14:21:00
-
Marktstraße, Nandlstadt 14:22:00
-
Volksschule, Nandlstadt 14:23:00
-
Gründl, Nandlstadt 14:25:00
-
Figlsdorf Abzw., Nandlstadt 14:26:00
-
Aiglsdorf Abzw., Nandlstadt 14:27:00
-
Weihersdorf, Nandlstadt 14:29:00
-
Attenkirchen Nord 14:30:00
-
Kirche, Attenkirchen 14:31:00
-
Waldeck, Attenkirchen 14:33:00
-
Götzendorf Abzw., Attenkirchen 14:34:00
-
Thalham, Attenkirchen 14:36:00
-
Haarland, Attenkirchen 14:38:00
-
Thonhausen Abzw., Zolling 14:39:00
-
Kratzerimbach, Zolling 14:40:00
-
Flitzing Abzw., Zolling 14:41:00
-
Freisinger Straße, Zolling 14:44:00
-
Erlau, Freising 14:46:00
-
Tüntenhausen Amperleite, Freising 14:47:00
-
Tüntenhausen, Freising 14:48:00
-
Wies, Freising 14:49:00
-
Steinpark, Freising 14:50:00
-
Klinikum Ost, Freising 14:51:00
-
Klinikum Süd, Freising 14:52:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 14:53:00
-
AOK, Freising 14:55:00
-
Bahnhof, Freising 15:00:00