Haltestelle Rott (Lech) Kirche in Rott (Landkreis Landsberg am Lech)
Weilheimer Strasse 2,
86935Rott (Landkreis Landsberg am Lech)
The next departure is direction Bahnhof, Landsberg a. Lech.
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 06:50:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 06:51:00
-
Kirche, Reichling 06:55:00
-
Sägewerk, Reichling 06:56:00
-
Dietrich, Reichling 06:57:00
-
Ludenhausen, Reichling 07:01:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 07:02:00
-
Hochreiten, Vilgertshofen 07:03:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 07:04:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 07:05:00
-
Grasweg, Thaining 07:09:00
-
Pflugdorf Abzw. Thaining, Vilgertshofen 07:12:00
-
Streicherhof, Pürgen 07:14:00
-
Lengenfeld Oberdorf, Pürgen 07:16:00
-
Lengenfeld Nord, Pürgen 07:17:00
-
Pürgen Süd 07:19:00
-
Rathaus, Pürgen 07:20:00
-
Pürgen Nord 07:21:00
-
Weilheimer Straße, Landsberg a. Lech 07:24:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 07:26:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 07:28:00
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
St. Ottilien, Rott (Lech) 08:01:00
-
Pessenhausen Ort, Rott (Lech) 08:03:00
-
Kirche, Reichling 08:07:00
-
Sägewerk, Reichling 08:08:00
-
Dietrich, Reichling 08:09:00
-
Ludenhausen, Reichling 08:12:00
-
Ludenhausen Siedlung, Reichling 08:13:00
-
Issing Süd, Vilgertshofen 08:16:00
-
Issing Ortsmitte, Vilgertshofen 08:17:00
-
Grasweg, Thaining 08:20:00
-
Klosterhof, Dießen a. Ammersee 08:37:00
-
Rathaus, Dießen a. Ammersee 08:39:00
-
Bahnhof, Dießen a. Ammersee 08:40:00
-
St. Alban Ammerseegymnasium, Dießen a. Ammersee 08:45:00
-
Bahnhof, Schondorf a. Ammersee 09:00:00
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 08:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 08:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 08:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 08:54:00
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 09:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 09:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 09:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 09:54:00
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
Adlerstraße, Landsberg a. Lech 10:51:00
-
Bayertor, Landsberg a. Lech 10:52:00
-
Hauptplatz, Landsberg a. Lech 10:53:00
-
Bahnhof, Landsberg a. Lech 10:54:00
Route:
-
Kirche, Rott (Lech)
-
Schongauer Straße, Rott (Lech) 10:57:00
-
Schellschwang, Wessobrunn 11:00:00
-
Haid West, Wessobrunn 11:01:00
-
Haid, Wessobrunn 11:02:00
-
Kloster, Wessobrunn 11:04:00
-
Ortsmitte, Wessobrunn 11:05:00
-
Zellsee, Wessobrunn 11:08:00
-
Weghaus, Weilheim i. OB 11:09:00
-
Abzw. Sudetenstraße, Weilheim i. OB 11:10:00
-
Altvaterstraße/Lichtenau, Weilheim i. OB 11:11:00
-
Hahnenbühel, Weilheim i. OB 11:12:00
-
Tankenrain, Weilheim i. OB 11:13:00
-
Abzw. Waitzacker, Weilheim i. OB 11:14:00
-
Weilheim i. OB West 11:15:00
-
Hochlandhalle, Weilheim i. OB 11:16:00
-
Schützenstraße, Weilheim i. OB 11:18:00
-
Bahnhof, Weilheim i. OB 11:22:00