Haltestelle Staustufe in Rothenfels
Mittlerer Weg ,
97851Rothenfels
The next departure is direction Lohr Bahnhof.
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Am Gaiberg, Rothenfels 07:32:00
-
Gasthaus Engel, Neustadt a. Main 07:35:00
-
Siedlung, Neustadt a. Main 07:37:00
-
Weisenau, Lohr a. Main 07:47:00
-
Nägelseeschule, Lohr a. Main 07:51:00
-
Bahnhof Nord, Lohr a. Main 07:55:00
-
Wombach Grundschule, Lohr a. Main 08:15:00
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Kirche, Rothenfels 07:35:00
-
Friedhof, Rothenfels 07:36:00
-
Fa. Paidi, Hafenlohr 07:38:00
-
Abzw. Holzgasse, Hafenlohr 07:39:00
-
Rathaus, Hafenlohr 07:40:00
-
Brücke, Hafenlohr 07:41:00
-
Realschule/Gymnasium, Marktheidenfeld 07:48:00
-
ZOB, Marktheidenfeld 07:57:00
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Am Gaiberg, Rothenfels 08:07:00
-
Gasthaus Engel, Neustadt a. Main 08:10:00
-
Siedlung, Neustadt a. Main 08:12:00
-
Rodenbach Abzw. Lautersbrunnerstr., Lohr a. Main 08:14:00
-
Rodenbach Ortsmitte, Lohr a. Main 08:15:00
-
Rodenbach Untere Gasse, Lohr a. Main 08:16:00
-
OBI Markt, Lohr a. Main 08:17:00
-
Fa. Indramat, Lohr a. Main 08:19:00
-
Industriegebiet Süd, Lohr a. Main 08:20:00
-
Weisenau, Lohr a. Main 08:23:00
-
ZOB, Lohr a. Main 08:26:00
-
Bahnhofstraße, Lohr a. Main 08:30:00
-
Bahnhof Nord, Lohr a. Main 08:33:00
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Kirche, Rothenfels 08:13:00
-
Friedhof, Rothenfels 08:14:00
-
Fa. Paidi, Hafenlohr 08:16:00
-
Abzw. Holzgasse, Hafenlohr 08:17:00
-
Rathaus, Hafenlohr 08:18:00
-
Brücke, Hafenlohr 08:19:00
-
Georg-Mayr Straße, Marktheidenfeld 08:21:00
-
Kupsch, Marktheidenfeld 08:23:00
-
ZOB, Marktheidenfeld 08:25:00
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Am Gaiberg, Rothenfels 08:44:00
-
Gasthaus Engel, Neustadt a. Main 08:47:00
-
Siedlung, Neustadt a. Main 08:49:00
-
Rodenbach Abzw. Lautersbrunnerstr., Lohr a. Main 08:51:00
-
Rodenbach Ortsmitte, Lohr a. Main 08:52:00
-
Rodenbach Untere Gasse, Lohr a. Main 08:53:00
-
OBI Markt, Lohr a. Main 08:54:00
-
Fa. Indramat, Lohr a. Main 08:56:00
-
Industriegebiet Süd, Lohr a. Main 08:57:00
-
Parkdeck, Lohr a. Main 09:00:00
-
ZOB, Lohr a. Main 09:03:00
-
Bahnhofstraße, Lohr a. Main 09:04:00
-
Bahnhof Nord, Lohr a. Main 09:08:00
Route:
-
Staustufe, Rothenfels
-
Kirche, Rothenfels 09:13:00
-
Friedhof, Rothenfels 09:14:00
-
Fa. Paidi, Hafenlohr 09:16:00
-
Abzw. Holzgasse, Hafenlohr 09:17:00
-
Rathaus, Hafenlohr 09:18:00
-
Brücke, Hafenlohr 09:19:00
-
Georg-Mayr Straße, Marktheidenfeld 09:21:00
-
Kupsch, Marktheidenfeld 09:23:00
-
ZOB, Marktheidenfeld 09:25:00