Haltestelle Weikersholz Ort in Rot am See
Weikersholz ,
74585Rot am See
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 05:46:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 05:48:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 05:50:00
-
Triftshausen Ortsmitte, Satteldorf 05:52:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 05:55:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 05:57:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 06:00:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 06:01:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 06:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 06:03:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 06:04:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 06:05:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 06:10:00
-
Friedhof, Crailsheim 06:11:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 06:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 06:14:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 06:15:00
-
ZOB, Crailsheim 06:18:00
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 06:38:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 06:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 06:43:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 06:50:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 06:53:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 06:54:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 06:56:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 06:58:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:01:00
-
Lamm, Rot am See 07:04:00
-
Schule, Rot am See 07:06:00
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 07:44:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 07:46:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 07:49:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 07:50:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 07:55:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 07:58:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 07:59:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 08:00:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 08:02:00
-
Bahnhof, Rot am See 08:04:00
-
Lamm, Rot am See 08:05:00
-
Schule, Rot am See 08:06:00
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 08:32:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 08:34:00
-
Kleinansbach Aussiedler, Rot am See 08:37:00
-
Kleinansbach Ort, Rot am See 08:38:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 08:44:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 08:45:00
-
Brettheim Kindergarten, Rot am See 08:46:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 08:49:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 08:50:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 08:51:00
-
Bahnhof, Rot am See 08:54:00
-
Lamm, Rot am See 08:55:00
-
Schule, Rot am See 08:56:00
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 08:58:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 09:00:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 09:02:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 09:03:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 09:04:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 09:05:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 09:06:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 09:07:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 09:08:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 09:11:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 09:12:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 09:13:00
-
Rathaus, Satteldorf 09:14:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 09:15:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 09:16:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 09:20:00
-
Friedhof, Crailsheim 09:21:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:22:00
-
Karlstraße, Crailsheim 09:24:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 09:25:00
-
ZOB, Crailsheim 09:26:00
Route:
-
Weikersholz Ort, Rot am See
-
Reubach Turnhalle, Rot am See 11:42:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 11:45:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 11:48:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 11:49:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 11:51:00
-
Bahnhof, Rot am See 11:55:00
-
Lamm, Rot am See 11:56:00
-
Schule, Rot am See 11:57:00