Haltestelle Musdorf Ortsmitte in Rot am See
Musdorf 4,
74585Rot am See
The next departure is direction Schule, Rot am See.
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 13:02:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 13:04:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 13:05:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 13:07:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 13:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 13:10:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 13:13:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 13:15:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 13:18:00
-
Reubach Turnhalle, Rot am See 13:21:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 13:25:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 13:32:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 13:34:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 13:35:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 13:36:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 13:38:00
-
Bahnhof, Rot am See 13:40:00
-
Lamm, Rot am See 13:41:00
-
Schule, Rot am See 13:42:00
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 13:39:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 13:41:00
-
Hilgartshausen Aussiedlerhof, Rot am See 13:42:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 13:44:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 13:46:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 13:48:00
-
Reubach Ort, Rot am See 13:50:00
-
Reubach Turnhalle, Rot am See 13:50:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 13:52:00
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Bahnhof, Rot am See 13:40:00
-
Lamm, Rot am See 13:41:00
-
Schule, Rot am See 13:42:00
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 13:54:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 13:55:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 13:56:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 13:59:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 14:03:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 14:04:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 14:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 14:10:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 14:12:00
-
Reubach Turnhalle, Rot am See 14:15:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 14:18:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 14:21:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 14:22:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 14:24:00
-
Bahnhof, Rot am See 14:28:00
-
Lamm, Rot am See 14:29:00
-
Schule, Rot am See 14:30:00
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 15:35:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 15:37:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 15:38:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 15:40:00
-
Brettheim Schule, Rot am See 15:43:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 15:47:00
-
Reinsbürg Ort, Rot am See 15:51:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 15:53:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 15:55:00
-
Reubach Turnhalle, Rot am See 15:58:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 16:01:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 16:04:00
-
Herbertshausen Ort, Rot am See 16:07:00
-
Hilgartshausen Abzw. Mühlweg, Rot am See 16:09:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 16:11:00
-
Bahnhof, Rot am See 16:15:00
-
Lamm, Rot am See 16:16:00
-
Schule, Rot am See 16:17:00
Route:
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See
-
Bahnhof, Rot am See 06:29:00
-
Brettenfeld Brühlstraße - Ersatzhalt, Rot am See 06:32:00
-
Bemberg Ort, Rot am See 06:36:00
-
Kleinbrettheim Brücke, Rot am See 06:37:00
-
Kleinbrettheim Ort, Rot am See 06:38:00
-
Oberndorf Ort, Rot am See 06:41:00
-
Beimbach Ort, Rot am See 06:42:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 06:45:00
-
Weckelweiler Ort, Kirchberg an der Jagst 06:48:00
-
Diembot Ort, Kirchberg an der Jagst 06:53:00
-
Eichenau Jagsttalstraße, Kirchberg an der Jagst 06:56:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 06:59:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 07:01:00