Haltestelle Brettenfeld Ort in Rot am See
Blaufelder Strasse 17,
74585Rot am See
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 08:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 08:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 08:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 08:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 08:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 08:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 08:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 08:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 08:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 08:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 09:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 09:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 09:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 09:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 09:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 09:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 09:13:00
-
ZOB, Crailsheim 09:16:00
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 10:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 10:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 10:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 10:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 10:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 10:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 10:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 10:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 11:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:13:00
-
ZOB, Crailsheim 11:16:00
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 12:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 12:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 12:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 12:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 12:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 12:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 13:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 13:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 13:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:13:00
-
ZOB, Crailsheim 13:16:00
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 14:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 14:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 14:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 14:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 14:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 14:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 14:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 14:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 14:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 14:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 15:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 15:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 15:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 15:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 15:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 15:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 15:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 15:13:00
-
ZOB, Crailsheim 15:16:00
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 16:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 16:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 16:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 16:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 16:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 16:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 16:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 16:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 16:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 16:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 17:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 17:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 17:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 17:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 17:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 17:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 17:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:13:00
-
ZOB, Crailsheim 17:16:00
Route:
-
Brettenfeld Ort, Rot am See
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 18:40:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 18:42:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 18:44:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 18:47:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 18:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 18:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 18:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 18:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 18:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 19:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 19:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 19:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 19:13:00
-
ZOB, Crailsheim 19:16:00