Haltestelle Beimbach Ort in Rot am See
Beimbacher Hauptstrasse ,
74585Rot am See
The next departure is direction Stern, Kirchberg an der Jagst.
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Lenkerstetten Ort, Rot am See 16:35:00
-
Hohebuchstraße, Rot am See 16:37:00
-
Raiffeisenstraße, Rot am See 16:38:00
-
Rathaus, Rot am See 16:39:00
-
Bahnhof, Rot am See 16:41:00
-
Oberwinden, Rot am See 16:45:00
-
Niederwinden Landstraße, Rot am See 16:46:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 16:48:00
-
Weckelweiler Ort, Kirchberg an der Jagst 16:51:00
-
Eichenau Jagsttalstraße, Kirchberg an der Jagst 16:54:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 16:58:00
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 17:03:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 17:08:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 17:09:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 17:10:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 17:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 17:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 17:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 17:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 17:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 17:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 17:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 17:28:00
-
ZOB, Crailsheim 17:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 17:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 17:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 17:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 17:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 17:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 17:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 17:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 17:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 17:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 17:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 17:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 18:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 18:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 18:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 18:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 18:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 18:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 18:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 18:15:00
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 17:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 17:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 17:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 17:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 17:10:00
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 17:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 17:59:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 18:01:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 18:02:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 18:03:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 18:07:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 18:08:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 18:10:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 18:14:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 18:15:00
-
Schlachthof, Crailsheim 18:17:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 18:19:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 18:21:00
-
ZOB, Crailsheim 18:25:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 18:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 18:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 18:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 18:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 18:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 18:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 18:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 18:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 18:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 18:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 18:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 18:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 18:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 18:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 19:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 19:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 19:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 19:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 19:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 19:10:00
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 18:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 18:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 18:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 18:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 18:15:00
Route:
-
Beimbach Linde, Rot am See
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 19:03:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 19:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 19:08:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 19:09:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 19:10:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 19:14:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 19:15:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 19:17:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 19:21:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 19:22:00
-
Schlachthof, Crailsheim 19:24:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 19:26:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 19:28:00
-
ZOB, Crailsheim 19:32:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 19:36:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 19:37:00
-
Schlachthof, Crailsheim 19:39:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 19:41:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 19:42:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 19:46:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 19:49:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 19:50:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 19:54:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 19:55:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 19:56:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 19:58:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 20:01:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 20:03:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 20:05:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 20:06:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 20:09:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 20:12:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 20:14:00
-
Bahnhof, Gerabronn 20:15:00