Haltestelle Oberrossau Gasthof in Rossau
Hauptstraße 180A,
9661Rossau
The next departure is direction Busbahnhof, Mittweida.
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Schmiede, Rossau 09:25:00
-
Niederrossau Neubau, Rossau 09:26:00
-
Niederrossau Gemeindeverwaltung, Rossau 09:28:00
-
Niederrossau ehem Gasthof, Rossau 09:30:00
-
Niederrossau Auenweg, Rossau 09:32:00
-
Weinsdorf Teich, Rossau 09:34:00
-
Ringethal Lutherlinde, Mittweida 09:37:00
-
Ringethal Sportplatz, Mittweida 09:38:00
-
Weißthal, Mittweida 09:39:00
-
Lindenhöhe, Mittweida 09:41:00
-
Auenblickstr., Mittweida 09:43:00
-
Tzschirnerplatz, Mittweida 09:47:00
-
Busbahnhof, Mittweida 09:49:00
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Ortsausgang, Rossau 09:40:00
-
Gewerbegebiet, Hainichen (Sachsen) 09:43:00
-
Crumbach, Hainichen (Sachsen) 09:45:00
-
Mittweidaer Str., Hainichen (Sachsen) 09:47:00
-
Markt, Hainichen (Sachsen) 09:48:00
-
Bahnhof, Hainichen (Sachsen) 09:50:00
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Schmiede, Rossau 10:25:00
-
Niederrossau Neubau, Rossau 10:26:00
-
Niederrossau Gemeindeverwaltung, Rossau 10:28:00
-
Niederrossau ehem Gasthof, Rossau 10:30:00
-
Niederrossau Auenweg, Rossau 10:32:00
-
Weinsdorf Teich, Rossau 10:34:00
-
Ringethal Lutherlinde, Mittweida 10:37:00
-
Ringethal Sportplatz, Mittweida 10:38:00
-
Weißthal, Mittweida 10:39:00
-
Lindenhöhe, Mittweida 10:41:00
-
Auenblickstr., Mittweida 10:43:00
-
Tzschirnerplatz, Mittweida 10:47:00
-
Busbahnhof, Mittweida 10:49:00
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Ortsausgang, Rossau 10:40:00
-
Gewerbegebiet, Hainichen (Sachsen) 10:43:00
-
Crumbach, Hainichen (Sachsen) 10:45:00
-
Mittweidaer Str., Hainichen (Sachsen) 10:47:00
-
Markt, Hainichen (Sachsen) 10:48:00
-
Bahnhof, Hainichen (Sachsen) 10:50:00
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Schmiede, Rossau 11:25:00
-
Niederrossau Neubau, Rossau 11:26:00
-
Niederrossau Gemeindeverwaltung, Rossau 11:28:00
-
Niederrossau ehem Gasthof, Rossau 11:30:00
-
Niederrossau Auenweg, Rossau 11:32:00
-
Weinsdorf Teich, Rossau 11:34:00
-
Ringethal Lutherlinde, Mittweida 11:37:00
-
Ringethal Sportplatz, Mittweida 11:38:00
-
Weißthal, Mittweida 11:39:00
-
Lindenhöhe, Mittweida 11:41:00
-
Auenblickstr., Mittweida 11:43:00
-
Tzschirnerplatz, Mittweida 11:47:00
-
Busbahnhof, Mittweida 11:49:00
Route:
-
Oberrossau Gasthof, Rossau
-
Oberrossau Ortsausgang, Rossau 11:40:00
-
Gewerbegebiet, Hainichen (Sachsen) 11:43:00
-
Crumbach, Hainichen (Sachsen) 11:45:00
-
Mittweidaer Str., Hainichen (Sachsen) 11:47:00
-
Markt, Hainichen (Sachsen) 11:48:00
-
Bahnhof, Hainichen (Sachsen) 11:50:00