Haltestelle Rosenheim (Oberbayern) Bahnhof in Rosenheim
Südtiroler Platz 1,
83022Rosenheim
The next departure is direction Verona Porta Nuova.
Route:
-
Rosenheim
-
Kufstein 16:34:00
-
Wörgl Hbf 16:44:00
-
Jenbach 16:58:00
-
Innsbruck Hbf 17:18:00
-
Brennero/Brenner 18:00:00
-
Fortezza/Franzensfeste 18:44:00
-
Bressanone/Brixen 18:55:00
-
Bolzano/Bozen 19:27:00
-
Trento 20:02:00
-
Rovereto 20:17:00
-
Verona Porta Nuova 21:00:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Gießerei-/Salinstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:27:00
-
Kufsteiner-/Klepperstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:29:00
-
Kufsteiner Str./Alpenweg, Rosenheim (Oberbayern) 16:30:00
-
Heilig Blut, Rosenheim (Oberbayern) 16:32:00
-
Mangfallstr./Kaltenbrücke, Rosenheim (Oberbayern) 16:33:00
-
Mangfall-/Stifterstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:34:00
-
Alte Landstr./Hohenofener Str., Rosenheim (Oberbay 16:36:00
-
Schwaig/Alte Landstr. Mitte, Rosenheim (Oberbayern 16:37:00
-
Krainstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:39:00
-
Finkenweg, Rosenheim (Oberbayern) 16:40:00
-
Oberwöhr Kirche, Rosenheim (Oberbayern) 16:41:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Bahnhofstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:26:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:27:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:30:00
Route:
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern)
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:30:00
-
Hochgernstr./Brückenberg, Rosenheim (Oberbayern) 16:32:00
-
Breitensteinstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:33:00
-
MTV-Steg, Rosenheim (Oberbayern) 16:34:00
-
Endorfer Au, Rosenheim (Oberbayern) 16:36:00
-
Endorfer Au/Krones, Rosenheim (Oberbayern) 16:38:00
-
Finsterwalderstr./Aicherpark, Rosenheim (Oberbayer 16:40:00
-
Finsterwalderstr. Mitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:41:00
-
Finsterwalderstr./Am Gries, Rosenheim (Oberbayern) 16:42:00
-
Äußere Münchener Str./Am Gries, Rosenheim (Oberbay 16:43:00
-
Äußere Münchener Str./BBG, Rosenheim (Oberbayern) 16:44:00
-
Münchener-/Eidstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:46:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Bahnhofstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:49:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:53:00
Route:
-
Rosenheim
-
Salzburg Hbf 17:21:00
-
Vöcklabruck 18:00:00
-
Attnang-Puchheim 18:05:00
-
Wels Hbf 18:19:00
-
Linz Hbf 18:34:00
-
Amstetten NÖ 19:00:00
-
St.Pölten Hbf 19:24:00
-
Wien Hütteldorf 19:44:00
-
Wien Westbahnhof 19:52:00
Route:
-
Rosenheim
-
München Ost 16:56:00
-
München Hbf Gl.5-10 17:06:00