Haltestelle Ellmaierstr. in Rosenheim
Ellmaierstrasse 6,
83022Rosenheim
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern)
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:22:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:24:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:25:00
-
Schloßberg Kirche, Stephanskirchen 13:27:00
-
Schloßberg Sparkasse, Stephanskirchen 13:28:00
-
Kragling Abzw. Haidholzen, Stephanskirchen 13:30:00
-
Waldering, Stephanskirchen 13:31:00
-
Högering Ried, Stephanskirchen 13:32:00
-
Sonnen Abzw., Prutting 13:33:00
-
Wolkering Abzw., Prutting 13:34:00
-
Bamham, Prutting 13:35:00
-
Rosenheimer Str., Prutting 13:37:00
-
Reischach, Söchtenau 13:38:00
-
Hafendorf Abzw., Söchtenau 13:40:00
-
Schwabering, Söchtenau 13:42:00
-
Reischach Kreuzstraße Gewerbegebiet, Söchtenau 13:44:00
-
Ullerting, Söchtenau 13:46:00
-
Krottenmühl Abzw. Untershofen, Söchtenau 13:48:00
-
Innthal, Söchtenau 13:50:00
-
Hemberg Hundseder, Bad Endorf 13:52:00
-
Bergham, Bad Endorf 13:54:00
-
Heubergstraße, Bad Endorf 13:55:00
-
Volkstheater, Bad Endorf 13:56:00
-
Bahnhof, Bad Endorf 13:58:00
-
Mauerkirchen, Bad Endorf 14:01:00
-
Rimsting Nord 14:03:00
-
Rimsting Ort 14:04:00
-
Rimsting Süd 14:05:00
-
Otterkring, Rimsting 14:07:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:10:00
Route:
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern)
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:22:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:24:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:25:00
-
Schloßberg Kirche, Stephanskirchen 13:27:00
-
Schloßberg Sparkasse, Stephanskirchen 13:28:00
-
Kragling Abzw. Haidholzen, Stephanskirchen 13:30:00
-
Waldering, Stephanskirchen 13:31:00
-
Högering Ried, Stephanskirchen 13:32:00
-
Sonnen Abzw., Prutting 13:33:00
-
Wolkering Abzw., Prutting 13:34:00
-
Bamham, Prutting 13:36:00
-
Rosenheimer Str., Prutting 13:38:00
-
Waldhof, Söchtenau 13:40:00
-
Rins, Söchtenau 13:41:00
-
Lampersberg Abzw., Söchtenau 13:42:00
-
Wilperting Abzw. Aschau, Söchtenau 13:44:00
-
Ortsmitte, Söchtenau 13:45:00
-
Dingbuch, Söchtenau 13:47:00
-
Mühldorf, Halfing 13:49:00
-
Abzw. Bussardstraße, Halfing 13:50:00
-
Rosenheimer Straße, Halfing 13:51:00
-
Bahnhof, Halfing 13:52:00
-
Schloßberg, Halfing 13:54:00
-
Sonnering, Höslwang 13:56:00
-
Weingarten 8, Höslwang 13:58:00
-
Ortsmitte, Höslwang 13:59:00
-
Obergebertsham, Höslwang 14:01:00
-
Meilham, Amerang 14:02:00
-
Oberratting, Amerang 14:03:00
-
Bahnhof, Amerang 14:05:00
-
Bahnhofstraße, Amerang 14:06:00
-
Abzw. Gartenweg, Amerang 14:07:00
Route:
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern)
-
Klinikum P9, Rosenheim (Oberbayern) 13:28:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:29:00
-
Pettenkoferstr./Klinikum, Rosenheim (Oberbayern) 13:30:00
-
Bürgerheim, Rosenheim (Oberbayern) 13:31:00
-
Pernauerstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:32:00
-
Mozartstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:33:00
-
Neue Heimat, Rosenheim (Oberbayern) 13:35:00
-
Gluck-/Austr., Rosenheim (Oberbayern) 13:36:00
-
Mühlbachstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:37:00
-
Rechenauerstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:38:00
-
Schirmbeckstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:39:00
-
Kaiserbad, Rosenheim (Oberbayern) 13:40:00
-
Loreto, Rosenheim (Oberbayern) 13:42:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:45:00
Route:
-
Loreto, Rosenheim (Oberbayern)
-
Karolinen-Gymnasium, Rosenheim (Oberbayern) 13:38:00
-
Ebersbergerstr./Pernauer Str., Rosenheim (Oberbaye 13:39:00
-
Ebersbergerstr./Mitterfeld, Rosenheim (Oberbayern) 13:40:00
-
Uhlandstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:41:00
-
Westerndorf St.Peter Tankstelle, Rosenheim (Oberba 13:43:00
-
Westerndorf St.Peter Abzw. Römerstr., Rosenheim (O 13:45:00
-
Pfaffenhofen Ortsmitte, Schechen 13:47:00
-
Pfaffenhofen Kirche, Schechen 13:48:00
Route:
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern)
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:42:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:44:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:45:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 13:47:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 13:48:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 13:49:00
-
Haiden, Stephanskirchen 13:50:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 13:51:00
-
Lack, Stephanskirchen 13:52:00
-
Haidbichl, Prutting 13:53:00
-
Aign, Vogtareuth 13:55:00
-
Lochen, Vogtareuth 13:56:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 13:59:00
-
Gmain, Vogtareuth 14:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 14:02:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 14:03:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 14:04:00
-
Haid, Vogtareuth 14:05:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 14:08:00
-
Vogtareuth Süd 14:11:00
-
Vogtareuth Ort 14:12:00
-
Winkl, Vogtareuth 14:13:00
-
Holzhausen, Griesstätt 14:15:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 14:17:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 14:19:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 14:20:00
-
Griesstätt Nord 14:21:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 14:23:00
-
Laiming, Griesstätt 14:24:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 14:26:00
-
Hausmehring, Eiselfing 14:27:00
-
Freiham, Eiselfing 14:28:00
-
Höhfelden, Eiselfing 14:29:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 14:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 14:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 14:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 14:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 14:34:00
-
Busbahnhof 14:37:00
Route:
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern)
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:42:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:44:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:45:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 13:46:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 13:47:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 13:48:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 13:49:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 13:50:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 13:52:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 13:54:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 13:56:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 13:58:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 14:00:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 14:01:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 14:02:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 14:04:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 14:05:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 14:06:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 14:07:00
-
Bahnhof, Frasdorf 14:11:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 14:13:00
-
Hendenham, Frasdorf 14:14:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 14:16:00
-
Wildenwart, Frasdorf 14:18:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 14:19:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 14:20:00
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 14:21:00
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee 14:23:00
-
St. Salvator, Rimsting 14:24:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:28:00