Haltestelle Westheim Rößle in Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
B19,
74538Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 16:10:00
-
Uttenhofen Riedener Straße, Rosengarten (Württ) 16:13:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 16:15:00
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 16:16:00
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ) 16:19:00
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ) 16:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 16:22:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 16:24:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 16:25:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:29:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:31:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 16:34:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 16:20:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 16:21:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 16:23:00
-
ZOB, Gaildorf 16:26:00
-
Seestraße, Gaildorf 16:27:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 16:28:00
-
Post, Gaildorf 16:30:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 16:42:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 16:44:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 16:45:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 16:48:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 16:51:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 16:54:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 16:57:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Ottendorf Bundesstraße, Gaildorf 16:46:00
-
Hägenau Abzw., Gaildorf 16:47:00
-
Kleinaltdorf Haltestelle, Gaildorf 16:49:00
-
ZOB, Gaildorf 16:52:00
-
Seestraße, Gaildorf 16:53:00
-
Kernerstraße, Gaildorf 16:54:00
-
Post, Gaildorf 16:56:00
Route:
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ)
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 17:00:00
Route:
-
Westheim Rößle, Rosengarten (Württ)
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 17:10:00
-
Uttenhofen Riedener Straße, Rosengarten (Württ) 17:13:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 17:15:00
-
Rieden Weidig, Rosengarten (Württ) 17:16:00
-
Hohenholz Ort, Schwäbisch Hall 17:18:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 17:22:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 17:24:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 17:27:00