Haltestelle Sanzenbach in Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
Schulstrasse 1,
74538Rosengarten (Landkreis Schwäbisch Hall)
The next departure is direction ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall.
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Kastenhof Ort, Rosengarten (Württ) 16:21:00
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 16:22:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 16:24:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 16:25:00
-
Gaildorfer Straße, Schwäbisch Hall 16:29:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 16:31:00
-
ZOB Bussteig 3, Schwäbisch Hall 16:34:00
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Rieden Holdergarten, Rosengarten (Württ) 16:46:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 16:48:00
-
Uttenhofen Häuslesäckersiedlung, Rosengarten (Würt 16:50:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 16:51:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 16:52:00
-
Westheim Schönbühl, Rosengarten (Württ) 16:54:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 16:56:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 17:00:00
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Rieden Sanzenbacher Straße, Rosengarten (Württ) 20:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 20:26:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 20:28:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 20:29:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 20:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 20:32:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 20:34:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 20:38:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 20:40:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 20:42:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 20:43:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 20:45:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 20:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 20:52:00
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 20:32:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 20:33:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 20:34:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 20:36:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 20:38:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 20:40:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 20:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 20:46:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 20:48:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 20:52:00
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Rieden Sanzenbacher Straße, Rosengarten (Württ) 21:25:00
-
Rieden Ort, Rosengarten (Württ) 21:26:00
-
Uttenhofen Schollenäcker, Rosengarten (Württ) 21:28:00
-
Uttenhofen Rathaus, Rosengarten (Württ) 21:29:00
-
Uttenhofen Krone, Rosengarten (Württ) 21:30:00
-
Westheim Berghof, Rosengarten (Württ) 21:32:00
-
Westheim BEW, Rosengarten (Württ) 21:34:00
-
Hirschfelden Wendeplatte, Michelbach an der Bilz 21:38:00
-
Kreuzung, Michelbach an der Bilz 21:40:00
-
Schwimmhalle, Michelbach an der Bilz 21:42:00
-
Hagenhofweg, Michelbach an der Bilz 21:43:00
-
Rauhenbretzingen Ort, Michelbach an der Bilz 21:45:00
-
Gschlachtenbretzingn Mitte, Michelbach an der Bilz 21:48:00
-
Hessental Bahnhof, Schwäbisch Hall 21:52:00
Route:
-
Sanzenbach Ort, Rosengarten (Württ)
-
Bibersfeld Ort, Schwäbisch Hall 21:32:00
-
Bibersfeld Schule, Schwäbisch Hall 21:33:00
-
Raibach Ort, Rosengarten (Württ) 21:34:00
-
Neue Reifensteige, Schwäbisch Hall 21:36:00
-
Tullau Ort, Rosengarten (Württ) 21:38:00
-
Steinbach Mitte, Schwäbisch Hall 21:40:00
-
Stadtwerke, Schwäbisch Hall 21:42:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Hall 21:46:00
-
Scharfes Eck/Katharinenstraße, Schwäbisch Hall 21:48:00
-
ZOB Bussteig 4, Schwäbisch Hall 21:52:00