Haltestelle Thansau Wegscheid in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Neubeuerer Straße 1,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern).
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 15:41:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 15:44:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 15:46:00
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 15:49:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 15:51:00
-
Pfraundorf Seestraße, Raubling 16:22:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:28:00
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 15:56:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 15:58:00
-
Rohrdorf (am Inn) 16:01:00
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 16:09:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 16:11:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 16:12:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 16:13:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 16:14:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 16:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:28:00
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 16:39:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 16:41:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 16:42:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 16:43:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 16:44:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 16:45:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:47:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:48:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:50:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:51:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:53:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:55:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:58:00
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 16:41:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 16:43:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 16:45:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 16:46:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 16:47:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 16:49:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 16:50:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 16:51:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 16:52:00
-
Bahnhof, Frasdorf 16:56:00
Route:
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn)
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 17:21:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 17:22:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 17:23:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 17:24:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 17:25:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 17:27:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 17:28:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 17:30:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 17:31:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 17:33:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 17:35:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 17:38:00