Haltestelle Thalmann Abzw. Sachsenkam in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
RO26,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Rosenheim via Rohrdorf.
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 06:46:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 06:48:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 06:49:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 06:52:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 06:54:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 06:56:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 06:57:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 06:58:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:06:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:08:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:10:00
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 07:13:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 07:15:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 07:16:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 07:19:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 07:21:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 07:22:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:23:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:24:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:25:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:27:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:28:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:30:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:31:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:33:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 07:35:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 07:38:00
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 08:17:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 08:19:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 08:20:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 08:21:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 08:22:00
-
Bahnhof, Frasdorf 08:26:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 08:28:00
-
Hendenham, Frasdorf 08:29:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 08:31:00
-
Wildenwart, Frasdorf 08:33:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 08:34:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 08:35:00
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 08:36:00
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee 08:38:00
-
St. Salvator, Rimsting 08:39:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 08:43:00
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 08:21:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 08:23:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 08:24:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 08:27:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 08:29:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 08:31:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 08:32:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 08:33:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 08:34:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 08:35:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 08:37:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 08:38:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 08:40:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 08:41:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 08:43:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:45:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:48:00
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 09:02:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 09:04:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 09:05:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 09:06:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 09:07:00
-
Bahnhof, Frasdorf 09:11:00
Route:
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 10:01:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 10:03:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 10:04:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 10:07:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 10:09:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 10:11:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 10:12:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 10:13:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 10:14:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 10:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 10:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 10:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 10:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 10:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 10:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 10:28:00