Haltestelle Kriegerdenkmal in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Untere Dorfstraße 1-3,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Rohrdorf (am Inn).
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Rohrdorf (am Inn) 11:01:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 11:04:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 11:07:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 11:09:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 11:11:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 11:12:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 11:13:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 11:14:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 11:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 11:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 11:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 11:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 11:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 11:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 11:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 11:28:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 12:51:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 12:54:00
-
Thansau Erlenstraße, Rohrdorf (am Inn) 12:56:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 12:58:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 12:59:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 13:00:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 13:01:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 13:02:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 13:04:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 13:05:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 13:07:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 13:08:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 13:10:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 13:12:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 13:15:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Rohrdorf (am Inn) 13:01:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 14:00:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 14:01:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 14:02:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 14:04:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 14:05:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 14:06:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 14:07:00
-
Bahnhof, Frasdorf 14:11:00
-
Stelzenberg, Frasdorf 14:13:00
-
Hendenham, Frasdorf 14:14:00
-
Greimelberg/Öd, Frasdorf 14:16:00
-
Wildenwart, Frasdorf 14:18:00
-
Prutdorf, Prien a. Chiemsee 14:19:00
-
Kaltenbach Abzw., Prien a. Chiemsee 14:20:00
-
Bachham, Prien a. Chiemsee 14:21:00
-
Siggenham, Prien a. Chiemsee 14:23:00
-
St. Salvator, Rimsting 14:24:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 14:28:00
Route:
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn)
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 15:00:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 15:01:00
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 15:02:00
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn) 15:04:00
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 15:05:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 15:06:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 15:07:00
-
Bahnhof, Frasdorf 15:11:00