Haltestelle Achenmühle Gasthaus in Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
Esbaumweg 1,
83101Rohrdorf (Landkreis Rosenheim)
The next departure is direction Realschule, Brannenburg.
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Bahnhof, Raubling 08:47:00
-
Realschule, Brannenburg 09:00:00
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 07:35:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 07:37:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 07:39:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 07:41:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 07:42:00
-
Niedermoosen, Riedering 07:44:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 07:45:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 07:47:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 07:49:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 07:51:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 07:53:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 07:54:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 07:56:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 07:57:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 07:59:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:01:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:03:00
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Achenmühle Frasdorfer Straße, Rohrdorf (am Inn) 07:55:00
-
Unteracherting Acherting, Frasdorf 07:56:00
-
Thal Abzw., Frasdorf 07:57:00
-
Bahnhof, Frasdorf 08:01:00
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Wolfspoint, Rohrdorf (am Inn) 08:13:00
-
Thalmann Abzw. Sachsenkam, Rohrdorf (am Inn) 08:15:00
-
Sinning, Rohrdorf (am Inn) 08:16:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 08:18:00
-
Gmain, Rohrdorf (am Inn) 08:19:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 08:22:00
-
Thansau Staatsstr./Schwalbenstr., Rohrdorf (am Inn 08:24:00
-
Mitterweg Griesenholz, Rohrdorf (am Inn) 08:25:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 08:26:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:32:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:34:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 08:36:00
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 08:19:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 08:22:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 08:24:00
-
Thansau Wegscheid, Rohrdorf (am Inn) 08:30:00
-
Kriegerdenkmal, Rohrdorf (am Inn) 08:34:00
-
Bahnhof, Raubling 08:47:00
-
Realschule, Brannenburg 09:00:00
Route:
-
Achenmühle Gasthaus, Rohrdorf (am Inn)
-
Höhenmoos, Rohrdorf (am Inn) 09:45:00
-
Schaurain, Rohrdorf (am Inn) 09:47:00
-
Lauterbach, Rohrdorf (am Inn) 09:49:00
-
Immelberg Abzw., Rohrdorf (am Inn) 09:51:00
-
Holzen Abzw. Holzen-Gögging, Riedering 09:52:00
-
Niedermoosen, Riedering 09:54:00
-
Mitterweg, Rohrdorf (am Inn) 09:55:00
-
Ziegelberg Hamberger, Stephanskirchen 09:57:00
-
Hofmühle Abzw. Landl, Stephanskirchen 09:59:00
-
Hofleiten, Stephanskirchen 10:01:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 10:03:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 10:04:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 10:06:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:07:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 10:09:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 10:11:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 10:13:00