Haltestelle Rötz Postamt in Rötz
Brückenstrasse 25,
92444Rötz
The next departure is direction Bahnhof, Roding.
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Eglshöf, Rötz 16:52:00
-
Gmünd, Rötz 16:52:00
-
Kleinenzenried, Rötz 16:57:00
-
Marketsried, Rötz 16:57:00
-
Bernried, Rötz 16:57:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 16:57:00
-
Haselried, Stamsried 17:02:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 17:02:00
-
Diebersried, Stamsried 17:02:00
-
Altenried, Stamsried 17:02:00
-
Hilpersried, Stamsried 17:02:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 17:02:00
-
Kürnberg, Stamsried 17:02:00
-
Marktplatz, Stamsried 17:02:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 17:02:00
-
Hollertau, Stamsried 17:02:00
-
Maierhöfen, Stamsried 17:02:00
-
Weihermühl, Stamsried 17:02:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 17:02:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 17:02:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 17:02:00
-
Plattenhöh, Stamsried 17:02:00
-
Grub, Stamsried 17:02:00
-
Aumühle, Pemfling 17:02:00
-
Au, Pemfling 17:02:00
-
Ried, Pemfling 17:07:00
-
Langwald, Pösing 17:07:00
-
Lagerhaus, Pösing 17:07:00
-
Tannet, Pösing 17:07:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 17:12:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 17:12:00
-
Piendling, Roding 17:17:00
-
Grundbachhof, Roding 17:17:00
-
Krankenhaus, Roding 17:22:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 17:22:00
-
Sparkasse, Roding 17:22:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 17:22:00
-
Bahnhof, Roding 17:22:00
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Abzw. Gmünd, Rötz 17:03:00
-
Marktplatz, Rötz 17:03:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 17:03:00
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Hillstett, Rötz 17:39:00
-
Thann Abzw., Neunburg vorm Wald 17:41:00
-
Seebarn, Neunburg vorm Wald 17:43:00
-
Gütenland, Neunburg vorm Wald 17:45:00
-
Diendorf Abzw., Neunburg vorm Wald 17:47:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 17:49:00
-
Amberger Straße Grünanlage, Neunburg vorm Wald 17:50:00
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Hetzmannsdorf, Rötz 17:48:00
-
Grassersdorf, Rötz 17:50:00
-
Katzelsried, Rötz 17:51:00
-
Pillmersried, Rötz 17:54:00
-
Heinrichskirchen, Rötz 17:56:00
-
Hermannsbrunn, Rötz 17:57:00
-
Fahnersdorf, Rötz 17:58:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:00:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 18:02:00
-
Loitendorf, Schönthal 18:03:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 18:05:00
-
Ast, Waldmünchen 18:07:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 18:10:00
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Marktplatz, Rötz 18:06:00
Route:
-
Postamt, Rötz
-
Kleinenzenried, Rötz 18:10:00
-
Bernried, Rötz 18:13:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 18:15:00
-
Diebersried, Stamsried 18:16:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 18:17:00
-
Marktplatz, Stamsried 18:19:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 18:21:00
-
Lagerhaus, Pösing 18:24:00
-
Bahnhof, Pösing 18:25:00
-
Tannet, Pösing 18:26:00
-
Langwald, Pösing 18:27:00
-
Strahlfeld Sportheim, Roding 18:29:00
-
Oberkreith, Roding 18:32:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Roding 18:33:00
-
Bahnhof, Roding 18:34:00
-
Gstetten, Roding 18:35:00
-
Oberdorf, Roding 18:36:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 18:37:00
-
Sparkasse, Roding 18:39:00
-
Ärztehaus, Roding 18:40:00
-
Krankenhaus, Roding 18:41:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 18:42:00
-
IG Continental, Roding 18:43:00