Haltestelle Kleinenzenried in Rötz
Kleinenzenried 5,
92444Rötz
The next departure is direction Marktplatz, Rötz.
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Postamt, Rötz 06:49:00
-
Marktplatz, Rötz 06:50:00
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Bernried, Rötz 06:57:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 07:00:00
-
Diebersried, Stamsried 07:01:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 07:02:00
-
Marktplatz, Stamsried 07:04:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 07:07:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 07:14:00
-
Lagerhaus, Pösing 07:18:00
-
Tannet, Pösing 07:20:00
-
Langwald, Pösing 07:21:00
-
Strahlfeld Sportheim, Roding 07:24:00
-
Oberkreith, Roding 07:27:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Roding 07:28:00
-
Bahnhof, Roding 07:30:00
-
Oberkreith Ernst-Abbe-Str., Roding 07:38:00
-
Oberkreith Mühlbauer Platz, Roding 07:39:00
-
Gstetten, Roding 07:41:00
-
Oberdorf, Roding 07:42:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 07:42:00
-
Sparkasse, Roding 07:46:00
-
Ärztehaus, Roding 07:47:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 07:48:00
-
Krankenhaus, Roding 07:51:00
-
IG Continental, Roding 07:54:00
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Marketsried, Rötz 07:47:00
-
Bernried, Rötz 07:47:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 07:47:00
-
Haselried, Stamsried 07:52:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 07:52:00
-
Diebersried, Stamsried 07:52:00
-
Altenried, Stamsried 07:52:00
-
Hilpersried, Stamsried 07:52:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 07:52:00
-
Kürnberg, Stamsried 07:52:00
-
Marktplatz, Stamsried 07:52:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 07:52:00
-
Hollertau, Stamsried 07:52:00
-
Maierhöfen, Stamsried 07:52:00
-
Weihermühl, Stamsried 07:52:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 07:52:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 07:52:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 07:52:00
-
Plattenhöh, Stamsried 07:52:00
-
Grub, Stamsried 07:52:00
-
Aumühle, Pemfling 07:52:00
-
Au, Pemfling 07:52:00
-
Ried, Pemfling 07:57:00
-
Langwald, Pösing 07:57:00
-
Lagerhaus, Pösing 07:57:00
-
Tannet, Pösing 07:57:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 08:02:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 08:02:00
-
Piendling, Roding 08:07:00
-
Grundbachhof, Roding 08:07:00
-
Krankenhaus, Roding 08:12:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 08:12:00
-
Sparkasse, Roding 08:12:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 08:12:00
-
Bahnhof, Roding 08:12:00
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Marketsried, Rötz 08:57:00
-
Bernried, Rötz 08:57:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 08:57:00
-
Haselried, Stamsried 09:02:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 09:02:00
-
Diebersried, Stamsried 09:02:00
-
Altenried, Stamsried 09:02:00
-
Hilpersried, Stamsried 09:02:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 09:02:00
-
Kürnberg, Stamsried 09:02:00
-
Marktplatz, Stamsried 09:02:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 09:02:00
-
Hollertau, Stamsried 09:02:00
-
Maierhöfen, Stamsried 09:02:00
-
Weihermühl, Stamsried 09:02:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 09:02:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 09:02:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 09:02:00
-
Plattenhöh, Stamsried 09:02:00
-
Grub, Stamsried 09:02:00
-
Aumühle, Pemfling 09:02:00
-
Au, Pemfling 09:02:00
-
Ried, Pemfling 09:07:00
-
Langwald, Pösing 09:07:00
-
Lagerhaus, Pösing 09:07:00
-
Tannet, Pösing 09:07:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 09:12:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 09:12:00
-
Piendling, Roding 09:17:00
-
Grundbachhof, Roding 09:17:00
-
Krankenhaus, Roding 09:22:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 09:22:00
-
Sparkasse, Roding 09:22:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 09:22:00
-
Bahnhof, Roding 09:22:00
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Gmünd, Rötz 10:09:00
-
Eglshöf, Rötz 10:09:00
-
Postamt, Rötz 10:09:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 10:09:00
-
Marktplatz, Rötz 10:09:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 10:09:00
Route:
-
Kleinenzenried, Rötz
-
Gmünd, Rötz 11:03:00
-
Eglshöf, Rötz 11:03:00
-
Postamt, Rötz 11:03:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 11:03:00
-
Marktplatz, Rötz 11:03:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 11:03:00