Haltestelle Röthenbach (Allgäu) Ortsmitte in Röthenbach (Allgäu)
Lindauer Straße 5,
88167Röthenbach (Allgäu)
The next departure is direction Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu.
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Unterdorf, Röthenbach (Allgäu) 13:42:00
-
Oberschmitten, Röthenbach (Allgäu) 13:43:00
-
Unterschmitten, Gestratz 13:44:00
-
Zwirkenberg, Gestratz 13:47:00
-
Altenburg, Gestratz 13:48:00
-
Ehrlach, Gestratz 13:49:00
-
Brugg, Gestratz 13:50:00
-
Hubers, Gestratz 13:52:00
-
Rothentöbele, Gestratz 13:54:00
-
Lengersau, Gestratz 13:56:00
-
Ehrhafts, Maierhöfen 13:58:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 13:59:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 14:00:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 14:01:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 14:02:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 14:04:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 14:06:00
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Schneit Abzw., Grünenbach 16:31:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 16:32:00
-
Schönau Ortsende, Grünenbach 16:33:00
-
Schule, Grünenbach 16:34:00
-
Kirche, Grünenbach 16:35:00
-
Au, Grünenbach 16:37:00
-
Au Eistobelbrücke, Maierhöfen 16:38:00
-
Riedholz Abzw., Maierhöfen 16:39:00
-
Riedholz Gh. Adler, Maierhöfen 16:41:00
-
Riedholz Kugel-Skilift, Maierhöfen 16:42:00
-
Abzw. Flucken, Maierhöfen 16:44:00
-
Schule, Maierhöfen 16:45:00
-
Vorholz, Maierhöfen 16:47:00
-
Anderhalbs, Maierhöfen 16:48:00
-
Hochstädt, Maierhöfen 16:49:00
-
Schanz Gh. Grenze, Isny im Allgäu 16:50:00
-
Käsküche, Isny im Allgäu 16:51:00
-
Stephanuswerk, Isny im Allgäu 16:52:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 16:53:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 16:55:00
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Unterdorf, Röthenbach (Allgäu) 17:31:00
-
Steinegaden Abzw. Röthenbach, Röthenbach (Allgäu) 17:33:00
-
Wigglis Gewerbegebiet, Röthenbach (Allgäu) 17:34:00
-
Wigglis, Röthenbach (Allgäu) 17:35:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 17:36:00
-
Dreiheiligen, Heimenkirch 17:40:00
-
Auers St 2001, Röthenbach (Allgäu) 17:42:00
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu) 17:44:00
-
Moos, Weiler-Simmerberg 17:45:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 17:47:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 17:48:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 17:50:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 17:51:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 17:55:00
-
Simmerberg Salzstraße, Weiler-Simmerberg 17:56:00
-
Balzhofen, Stiefenhofen 17:59:00
-
Mittelhofen, Stiefenhofen 18:02:00
-
Simmerberger Str., Stiefenhofen 18:04:00
-
Wolfsried Hochgratklinik, Stiefenhofen 18:06:00
-
Wolfsried Reiterhof, Stiefenhofen 18:07:00
-
Wolfsried Siechenhaus, Stiefenhofen 18:09:00
-
Buflings, Oberstaufen 18:10:00
-
Lindele, Oberstaufen 18:11:00
-
Bavaria, Oberstaufen 18:12:00
-
Feuerwehrhaus, Oberstaufen 18:14:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 18:15:00
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 18:33:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 18:35:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 18:36:00
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Schneit Abzw., Grünenbach 18:52:00
-
Schönau Lindauer Str., Grünenbach 18:53:00
-
Schönau Ortsende, Grünenbach 18:54:00
-
Schule, Grünenbach 18:55:00
-
Kirche, Grünenbach 18:56:00
-
Gestratz Abzw., Grünenbach 18:56:00
-
Au Abzw., Grünenbach 18:57:00
-
Thalendorf Kuppe, Gestratz 18:58:00
-
Thalendorf Kapelle, Gestratz 18:59:00
-
Ortsmitte, Gestratz 19:00:00
-
Brugg, Gestratz 19:02:00
-
Dorenwaid Eberle, Gestratz 19:04:00
-
Dorenwaid Hinterdorenwaid, Gestratz 19:05:00
-
Isnerberg Abzw., Gestratz 19:06:00
-
Dorenwaid, Isny im Allgäu 19:07:00
-
Schweinebach, Isny im Allgäu 19:09:00
-
Lindauer Str., Isny im Allgäu 19:11:00
-
Karl-Wilhelm-Heckstraße, Isny im Allgäu 19:13:00
-
Kurhaus Busbhf, Isny im Allgäu 19:14:00
Route:
-
Ortsmitte, Röthenbach (Allgäu)
-
Rentershofen, Röthenbach (Allgäu) 09:09:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 09:10:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 09:12:00