Haltestelle Auers Alpenstraße in Röthenbach (Allgäu)
B32,
88167Röthenbach (Allgäu)
The next departure is direction Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 05:41:00
-
Lindenalpe, Lindenberg i. Allgäu 05:43:00
-
Café Venezia, Lindenberg i. Allgäu 05:44:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 05:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 05:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 05:49:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 05:50:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 05:51:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 05:51:00
-
Scheidegg Haus 05:52:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 05:53:00
-
Zentrum, Scheidegg 05:54:00
-
Zollamt, Scheidegg 05:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 05:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 06:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 06:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 06:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 06:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 06:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 06:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 06:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 06:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 06:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 06:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 06:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 06:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 06:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 06:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 06:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 06:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 06:23:00
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 06:08:00
-
Lindenalpe, Lindenberg i. Allgäu 06:09:00
-
Café Venezia, Lindenberg i. Allgäu 06:10:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:12:00
-
Hutmacherplatz, Lindenberg i. Allgäu 06:14:00
-
Jägerstraße, Lindenberg i. Allgäu 06:16:00
-
Krankenhaus, Lindenberg i. Allgäu 06:19:00
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Moos, Weiler-Simmerberg 06:16:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 06:18:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:19:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:20:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:21:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 06:25:00
-
Simmerberg Salzstraße, Weiler-Simmerberg 06:26:00
-
Balzhofen, Stiefenhofen 06:29:00
-
Mittelhofen, Stiefenhofen 06:32:00
-
Simmerberger Str., Stiefenhofen 06:34:00
-
Wolfsried Hochgratklinik, Stiefenhofen 06:36:00
-
Wolfsried Reiterhof, Stiefenhofen 06:37:00
-
Wolfsried Siechenhaus, Stiefenhofen 06:39:00
-
Buflings, Oberstaufen 06:40:00
-
Lindele, Oberstaufen 06:41:00
-
Bavaria, Oberstaufen 06:42:00
-
Feuerwehrhaus, Oberstaufen 06:44:00
-
Bahnhof, Oberstaufen 06:45:00
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Auers, Röthenbach (Allgäu) 06:38:00
-
Riedhirsch, Heimenkirch 06:39:00
-
Riedhirsch Kreuz, Heimenkirch 06:40:00
-
Heimenkirch Ost 06:41:00
-
Hochland, Heimenkirch 06:42:00
-
Bahnhof, Heimenkirch 06:43:00
-
Meckatz, Heimenkirch 06:45:00
-
Kappen, Heimenkirch 06:46:00
-
Mothen Ziegelstadel, Heimenkirch 06:48:00
-
Mothen, Heimenkirch 06:49:00
-
Zwiesele Abzw. Mothen, Heimenkirch 06:50:00
-
Zwiesele, Heimenkirch 06:51:00
-
Zwiesele Hämmerle, Heimenkirch 06:52:00
-
Muthen 11, Hergatz 06:53:00
-
Engelitz Abzw., Hergatz 06:57:00
-
Schwarzenberg Kuppe, Hergatz 06:58:00
-
Schwarzenberg, Hergatz 06:59:00
-
Scherrichmühlweg/Schulen, Wangen im Allgäu 07:01:00
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 07:03:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 07:05:00
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Manzen, Lindenberg i. Allgäu 06:41:00
-
Lindenalpe, Lindenberg i. Allgäu 06:43:00
-
Café Venezia, Lindenberg i. Allgäu 06:44:00
-
ZOB, Lindenberg i. Allgäu 06:46:00
-
Kirche, Lindenberg i. Allgäu 06:48:00
-
Lindenhöhe, Lindenberg i. Allgäu 06:49:00
-
Abzw. Schulzentrum, Lindenberg i. Allgäu 06:50:00
-
Liebherr, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Gewerbegebiet West, Lindenberg i. Allgäu 06:51:00
-
Scheidegg Haus 06:52:00
-
Bahnhofstraße, Scheidegg 06:53:00
-
Zentrum, Scheidegg 06:54:00
-
Zollamt, Scheidegg 06:57:00
-
Möggers Weienried, Österreich 06:59:00
-
Möggers Sellengehr, Österreich 07:00:00
-
Möggers Rucksteig, Österreich 07:01:00
-
Möggers Kapf, Österreich 07:02:00
-
Hohenweiler Oberhub, Österreich 07:05:00
-
Hohenweiler Hub, Österreich 07:06:00
-
Hohenweiler Leutenhofen, Österreich 07:07:00
-
Hohenweiler Fesslers, Österreich 07:08:00
-
Hohenweiler Gwiggen, Österreich 07:08:00
-
Hörbranz Berg, Österreich 07:09:00
-
Hörbranz Berger Kreuz, Österreich 07:10:00
-
Hörbranz Oberdorf, Österreich 07:11:00
-
Hörbranz Gemeindeamt, Österreich 07:12:00
-
Hörbranz Unterdorf, Österreich 07:14:00
-
Hörbranz Lindauerstraße, Österreich 07:15:00
-
Rickenbach, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Kamelbuckel, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 07:23:00
Route:
-
Auers Alpenstraße, Röthenbach (Allgäu)
-
Moos, Weiler-Simmerberg 06:52:00
-
Hammermühle, Weiler-Simmerberg 06:55:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 06:56:00
-
Weiler Bahnhof, Weiler-Simmerberg 06:57:00
-
Weiler Hirschkeller, Weiler-Simmerberg 07:01:00
-
Simmerberg, Weiler-Simmerberg 07:04:00
-
Ellhofen Sportplatz, Weiler-Simmerberg 07:06:00
-
Ellhofen Dorfstraße, Weiler-Simmerberg 07:07:00
-
Oberhäuser, Röthenbach (Allgäu) 07:09:00
-
Oberhäuser Bahnhof, Röthenbach (Allgäu) 07:12:00