Haltestelle Wunsiedler Str. in Röslau
Wunsiedler Strasse 6,
95195Röslau
The next departure is direction Busbahnhof, Wunsiedel.
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Bibersbach, Röslau 10:30:00
-
Dürnberg, Röslau 10:31:00
-
Marktplatz, Röslau 10:32:00
-
Schule, Röslau 10:33:00
-
Heibl, Röslau 10:33:00
-
Thusmühle, Röslau 10:34:00
-
Bödlas, Röslau 10:35:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 10:36:00
-
Brücklas, Röslau 10:37:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 10:38:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 10:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 10:40:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 10:41:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 10:42:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 10:43:00
-
Wunsiedel Ost 10:44:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 10:45:00
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Brücklas, Röslau 10:48:00
-
Bibersbach, Röslau 10:49:00
-
Marktplatz, Röslau 10:50:00
-
Dürnberg, Röslau 10:51:00
-
Schule, Röslau 10:52:00
-
Heibl, Röslau 10:53:00
-
Thusmühle, Röslau 10:55:00
-
Bödlas, Röslau 10:56:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 10:57:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 10:58:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 10:59:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 11:00:00
-
Meierhof, Weißenstadt 11:01:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 11:02:00
-
Franken, Weißenstadt 11:03:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 11:05:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 11:06:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 11:07:00
-
Grub, Weißenstadt 11:08:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 11:08:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 11:09:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 11:09:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 11:10:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 11:11:00
-
Poststraße, Weißenstadt 11:12:00
-
Schule, Weißenstadt 11:13:00
-
Kirche, Weißenstadt 11:14:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 11:16:00
-
Therme, Weißenstadt 11:17:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 11:18:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 11:19:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 11:20:00
-
Schönlind, Weißenstadt 11:21:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 11:22:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 11:23:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 11:24:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 11:25:00
-
Kornbach, Gefrees 11:26:00
-
Knopfhammer, Gefrees 11:27:00
-
Egerstraße/Am Wiesenweg, Gefrees 11:28:00
-
Kirche, Gefrees 11:29:00
-
Stadthalle, Gefrees 11:30:00
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Bahnhof, Röslau 11:32:00
-
Rauschensteig, Röslau 11:33:00
-
Oberwoltersgrün, Röslau 11:34:00
-
Unterwoltersgrün, Röslau 11:35:00
-
Holzmühl, Marktleuthen 11:37:00
-
Neudes, Marktleuthen 11:38:00
-
Habnith Ort, Marktleuthen 11:39:00
-
Abzw. Habnith, Marktleuthen 11:40:00
-
Hebanz Stöhr, Marktleuthen 11:41:00
-
Wendenhammer, Marktleuthen 11:42:00
-
Neudorf, Marktleuthen 11:44:00
-
Neumühle, Marktleuthen 11:45:00
-
Eckenmühle, Marktleuthen 11:47:00
-
Markt, Marktleuthen 11:49:00
-
Schule, Marktleuthen 11:51:00
-
Eisenbahnbrücke, Marktleuthen 11:53:00
-
Bahnhof, Marktleuthen 12:00:00
-
Überbruck, Marktleuthen 12:03:00
-
Hofer Straße, Marktleuthen 12:04:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 12:05:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 12:06:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 12:07:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 12:08:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 12:09:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 12:10:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 12:11:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 12:12:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 12:13:00
-
Schule, Kirchenlamitz 12:14:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 12:15:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 12:16:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 12:17:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 12:18:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 12:19:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 12:20:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 12:21:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 12:22:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 12:23:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 12:24:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 12:25:00
-
Großwendern Bahnübergang, Marktleuthen 12:29:00
-
Großwendern Ort, Marktleuthen 12:34:00
-
Großwendern Abzw., Marktleuthen 12:36:00
-
Heidelheim Halali-Park, Selb 12:38:00
-
Heidelheim, Selb 12:40:00
-
Abzw. Spielberg, Selb 12:42:00
-
Spielberg Ort, Selb 12:44:00
-
Steinselb, Selb 12:46:00
-
Abzw. Steinmühle, Selb 12:48:00
-
Oberweißenbach, Selb 12:50:00
-
Mittelweißenbach, Selb 12:52:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 12:54:00
-
Unterweißenbach, Selb 12:56:00
-
Unterweißenbach Hammergut, Selb 12:58:00
-
Klinikum, Selb 13:00:00
-
Outlet, Selb 13:01:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 13:02:00
-
Schützengarten, Selb 13:03:00
-
Gymnasium, Selb 13:04:00
-
Rathaus, Selb 13:05:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 13:06:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 13:07:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 13:08:00
-
Goethestraße, Selb 13:09:00
-
Bahnhof, Selb 13:10:00
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Brücklas, Röslau 11:38:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 11:40:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 11:42:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 11:45:00
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Brücklas, Röslau 12:08:00
-
Bibersbach, Röslau 12:09:00
-
Marktplatz, Röslau 12:10:00
-
Dürnberg, Röslau 12:11:00
-
Schule, Röslau 12:12:00
-
Heibl, Röslau 12:13:00
-
Thusmühle, Röslau 12:15:00
-
Bödlas, Röslau 12:16:00
-
Grün Kriegerdenkmal, Röslau 12:17:00
-
Birk Abzw., Weißenstadt 12:18:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 12:19:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 12:20:00
-
Meierhof, Weißenstadt 12:21:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 12:22:00
-
Franken, Weißenstadt 12:23:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 12:25:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 12:26:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 12:27:00
-
Grub, Weißenstadt 12:28:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 12:28:00
-
Lehsten Abzw., Weißenstadt 12:29:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 12:29:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 12:30:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 12:31:00
-
Poststraße, Weißenstadt 12:32:00
-
Schule, Weißenstadt 12:33:00
-
Kirche, Weißenstadt 12:34:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 12:36:00
-
Therme, Weißenstadt 12:37:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 12:38:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 12:39:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 12:40:00
-
Schönlind, Weißenstadt 12:41:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 12:42:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 12:43:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 12:44:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 12:45:00
Route:
-
Wunsiedler Straße, Röslau
-
Brücklas, Röslau 12:16:00
-
Zeitelmoosbrücke, Wunsiedel 12:19:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 12:22:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 12:24:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 12:27:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 12:28:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 12:31:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 12:36:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 12:38:00