Haltestelle Schönbrunn in Röhrmoos
Schönbrunner Strasse ,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Unterschleißheim (S) West.
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Lotzbach, Hebertshausen 11:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 11:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 11:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 11:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 11:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 11:41:00
-
Schloß, Haimhausen 11:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 11:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 11:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 11:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 11:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 11:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 12:00:00
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Maibaum, Röhrmoos 11:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 11:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 11:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 11:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 11:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 11:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 11:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 11:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 11:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 11:49:00
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Lotzbach, Hebertshausen 12:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 12:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 12:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 12:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 12:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 12:41:00
-
Schloß, Haimhausen 12:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 12:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 12:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 12:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 12:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 12:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 13:00:00
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Maibaum, Röhrmoos 12:34:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 12:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 12:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 12:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 12:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 12:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 12:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 12:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 12:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 12:49:00
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 12:44:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 12:47:00
-
Ampermoching Gewerbegebiet, Hebertshausen 12:48:00
-
Schule, Hebertshausen 12:51:00
Route:
-
Schönbrunn, Röhrmoos
-
Schule, Röhrmoos 13:11:00
-
Maibaum, Röhrmoos 13:12:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 13:14:00
-
Riedenzhofen, Röhrmoos 13:15:00
-
Biberbach Schulstraße, Röhrmoos 13:19:00
-
Biberbach Maibaum, Röhrmoos 13:20:00
-
Biberbach Lindenhof, Röhrmoos 13:22:00
-
Rudelzhofen, Röhrmoos 13:23:00
-
Durchsamsried Abzw., Röhrmoos 13:26:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 13:30:00