Haltestelle Maibaum in Röhrmoos
Blumenstrasse 4,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Unterschleißheim (S) West.
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Schönbrunn, Röhrmoos 21:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 21:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 21:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 21:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 21:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 21:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 21:41:00
-
Schloß, Haimhausen 21:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 21:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 21:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 21:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 21:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 21:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 22:00:00
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Riedenzhofen, Röhrmoos 21:32:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 21:35:00
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Blumenstraße, Röhrmoos 21:36:00
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 21:38:00
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 21:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 21:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 21:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 21:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 21:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 21:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 21:49:00
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Schönbrunn, Röhrmoos 22:14:00
-
Zieglberg (Lkr. DAH), Röhrmoos 22:16:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 22:23:00
-
Sulzrain, Hebertshausen 22:23:00
-
Amperpettenbach Ort, Haimhausen 22:23:00
-
Westerndorf, Haimhausen 22:23:00
-
Oberndorf, Haimhausen 22:23:00
-
Amperpettenbach Aussiedlerhöfe, Haimhausen 22:23:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 22:23:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 22:23:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 22:23:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 22:23:00
-
Schloß, Haimhausen 22:29:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 22:29:00
-
Kirche, Haimhausen 22:29:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 22:29:00
-
Kramerkreuz, Haimhausen 22:29:00
-
Culmweg, Haimhausen 22:29:00
-
Inhausen, Haimhausen 22:29:00
-
Inhausermoos Birkenweg, Haimhausen 22:35:00
-
Inhausermoos Kanalweg, Haimhausen 22:35:00
-
Lohhof Bahnhof (Südseite), Unterschleißheim 22:40:00
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Schönbrunn, Röhrmoos 22:21:00
-
Rudelzhofen, Röhrmoos 22:24:00
-
Biberbach Maibaum, Röhrmoos 22:26:00
-
Durchsamsried Abzw., Röhrmoos 22:28:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 22:30:00
-
Maibaum, Röhrmoos 22:32:00
-
Riedenzhofen, Röhrmoos 22:34:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 22:37:00
Route:
-
Maibaum, Röhrmoos
-
Riedenzhofen, Röhrmoos 22:34:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 22:37:00