Haltestelle Inzemooser Straße in Röhrmoos
Inzemooser Strasse ,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Unterschleißheim (S) West.
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Blumenstraße, Röhrmoos 21:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 21:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 21:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 21:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 21:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 21:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 21:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 21:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 21:41:00
-
Schloß, Haimhausen 21:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 21:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 21:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 21:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 21:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 21:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 22:00:00
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 21:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 21:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 21:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 21:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 21:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 21:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 21:49:00
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 22:40:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 22:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 22:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 22:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 22:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 22:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 22:49:00
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos 22:44:00
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 22:44:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 22:46:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 22:51:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 22:56:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 22:56:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 22:56:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 22:56:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 22:56:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 22:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 22:56:00
-
Hebertshausen 22:59:00
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Bahnhof, Röhrmoos 23:15:00
Route:
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos
-
Blumenstraße, Röhrmoos 07:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 07:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 07:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 07:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 07:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 07:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 07:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 07:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 07:41:00
-
Schloß, Haimhausen 07:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 07:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 07:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 07:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 07:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 07:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 08:00:00