Haltestelle Großinzemoos Finkenweg in Röhrmoos
Indersdorfer Strasse 19,
85244Röhrmoos
The next departure is direction Unterschleißheim (S) West.
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 07:23:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 07:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 07:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 07:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 07:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 07:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 07:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 07:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 07:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 07:41:00
-
Schloß, Haimhausen 07:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 07:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 07:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 07:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 07:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 07:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 08:00:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 08:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 08:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 08:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 08:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 08:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 08:49:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 08:44:00
-
Sigmertshausen, Röhrmoos 08:46:00
-
Arzbach Abzw., Röhrmoos 08:51:00
-
Reipertshofen, Hebertshausen 08:56:00
-
Unterweilbach, Hebertshausen 08:56:00
-
Pellheim Abzw. Oberweilbach, Dachau 08:56:00
-
Oberweilbach, Hebertshausen 08:56:00
-
Goppertshofen, Hebertshausen 08:56:00
-
Prittlbach Dorfstraße, Hebertshausen 08:56:00
-
Prittlbach Maibaum, Hebertshausen 08:56:00
-
Hebertshausen 08:59:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 09:15:00
-
Bahnhof, Röhrmoos 09:15:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Inzemooser Straße, Röhrmoos 09:23:00
-
Blumenstraße, Röhrmoos 09:25:00
-
Maibaum, Röhrmoos 09:27:00
-
Schönbrunn, Röhrmoos 09:30:00
-
Lotzbach, Hebertshausen 09:32:00
-
Ampermoching Maibaum, Hebertshausen 09:34:00
-
Ampermoching Wiesenweg, Hebertshausen 09:35:00
-
Kaltmühle, Hebertshausen 09:36:00
-
Ottershausen Brücke, Haimhausen 09:39:00
-
Ottershausen Maibaum, Haimhausen 09:41:00
-
Schloß, Haimhausen 09:43:00
-
Hauptstraße 24, Haimhausen 09:44:00
-
Scheitelbreite, Haimhausen 09:45:00
-
Oskar-Maria-Graf-Str., Unterschleißheim 09:54:00
-
Landshuter Straße, Unterschleißheim 09:55:00
-
Keltenschanze, Unterschleißheim 09:56:00
-
Bahnhof Westseite, Unterschleißheim 10:00:00
Route:
-
Großinzemoos Finkenweg, Röhrmoos
-
Großinzemoos Maibaum, Röhrmoos 10:42:00
-
Straßbach, Markt Indersdorf 10:43:00
-
Krankenhaus, Markt Indersdorf 10:45:00
-
Realschule, Markt Indersdorf 10:47:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 10:48:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 10:49:00