Haltestelle Mitterdorf Sparkasse in Roding
Bahnhofstrasse 1,
93426Roding
The next departure is direction Schule, Wald (Oberpfalz).
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Ziehring Ortsmitte, Roding 11:20:00
-
Wiesthal, Roding 11:20:00
-
Kienholz Einm. B16, Roding 11:20:00
-
Windfäng, Roding 11:20:00
-
Regenpeilstein Anw. Wiederer, Roding 11:20:00
-
Hofmühl, Roding 11:20:00
-
Wacherling Ortsmitte, Roding 11:20:00
-
Hinterhaunried, Roding 11:25:00
-
Rothenbirl, Roding 11:25:00
-
Haunried, Roding 11:25:00
-
Abzw. Grubhof, Roding 11:25:00
-
Loibling, Roding 11:25:00
-
Zimmering Ortsmitte, Roding 11:25:00
-
Zinzenthal, Roding 11:25:00
-
Abzw. Eilberg, Roding 11:25:00
-
Willetstetten, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Beucherling, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Roithof, Roding 11:30:00
-
Steinmühle Abzw. Waffenhof, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Abzw. Gabler, Roding 11:30:00
-
Gaisirl Anw. Schweiger, Roding 11:30:00
-
Krüglhof, Zell (Oberpfalz) 11:30:00
-
Krottenthal, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Dammberg, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hammühle, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Guggenberg, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Alletswind, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Grubhöfl, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hetzenbach Gasthof Linde, Zell (Oberpfalz) 11:35:00
-
Hatzelsdorf, Zell (Oberpfalz) 11:40:00
-
Wald (Oberpfalz) Ost 11:40:00
-
Abzw. Nahenfürst, Wald (Oberpfalz) 11:40:00
-
Schule, Wald (Oberpfalz) 11:40:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Gstetten, Roding 11:20:00
-
Oberdorf, Roding 11:20:00
-
Mitterkreith Heide, Roding 11:20:00
-
Mitterkreith Ortsmitte, Roding 11:20:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 11:20:00
-
Nassen/Altenkreith, Roding 11:25:00
-
Nassen, Walderbach 11:25:00
-
Gusterei, Walderbach 11:25:00
-
Straßhof, Walderbach 11:30:00
-
Trellhof, Walderbach 11:30:00
-
Grabenhof, Walderbach 11:30:00
-
Eichelberg Ort, Walderbach 11:30:00
-
Abzw. Eichelberg, Walderbach 11:30:00
-
Abzw. Brunsthof, Walderbach 11:30:00
-
Kirchenrohrbach FFW-Haus, Walderbach 11:30:00
-
Abtsried, Walderbach 11:30:00
-
Stockhof, Walderbach 11:30:00
-
Katzenrohrbach, Walderbach 11:35:00
-
Bushäuschen, Walderbach 11:35:00
-
Abzw. Dieberg, Walderbach 11:35:00
-
Dieberg FW-Haus, Walderbach 11:35:00
-
Kienleiten - Birkenhöhe, Reichenbach (Oberpfalz) 11:35:00
-
Kienleiten, Reichenbach (Oberpfalz) 11:35:00
-
Kloster, Reichenbach (Oberpfalz) 11:35:00
-
Marktplatz, Nittenau 11:43:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Oberdorf, Roding 11:26:00
-
Gstetten, Roding 11:27:00
-
Abzw. Bahnhof/Pfarrheideweg, Roding 11:27:00
-
Bahnhof, Roding 11:28:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Roding 11:38:00
-
Oberkreith, Roding 11:39:00
-
Strahlfeld Sportheim, Roding 11:42:00
-
Langwald, Pösing 11:45:00
-
Tannet, Pösing 11:46:00
-
Bahnhof, Pösing 11:47:00
-
Lagerhaus, Pösing 11:49:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 11:52:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 11:56:00
-
Freundelsdorf 8, Stamsried 11:57:00
-
Marktplatz, Stamsried 11:58:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 11:35:00
-
Eckhäusl, Roding 11:35:00
-
Klessing, Roding 11:40:00
-
Grub, Roding 11:40:00
-
Wieden, Roding 11:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 11:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 11:40:00
-
Elend, Roding 11:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 11:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 11:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 11:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 11:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Michelsneukirchen 11:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 11:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 11:50:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Friedersried, Stamsried 11:37:00
-
Schnepfenried, Stamsried 11:40:00
-
Hindelmühle, Stamsried 11:40:00
-
Maierhöfen, Stamsried 11:40:00
-
Asbach, Stamsried 11:40:00
-
Bibershof, Stamsried 11:40:00
-
Saalhof, Stamsried 11:40:00
-
Fronau Stützenfleck, Roding 11:45:00
-
Fronau Abzw. Draxlberg, Roding 11:45:00
-
Fronau Abzw. Heidweiherhöf, Roding 11:45:00
-
Fronau Ost, Roding 11:45:00
-
Fronau Ortsmitte, Roding 11:45:00
-
Fronau Seigen, Roding 11:45:00
-
Fronau Abzw. Fronauermühle, Roding 11:45:00
-
Neubäuermühl, Roding 11:50:00
-
Neubäu Wasserwerk, Roding 11:50:00
-
Neubäu a.S. Schwärzenbergstr., Roding 11:50:00
-
Neubäu Kirche, Roding 11:50:00
-
Kohlschlag, Roding 11:50:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Ziegelhütte, Roding 11:47:00
-
Thannhof, Roding 11:47:00
-
Untertrübenbach, Roding 11:47:00
-
Dachshof, Roding 11:47:00
-
Wanning, Roding 11:47:00
-
Abzw. Unterprombach, Roding 11:47:00
-
Marbelshof, Roding 11:47:00
-
Eidenthal, Roding 11:52:00
-
Triftersberg, Roding 11:52:00
-
Haidhof, Roding 11:52:00
-
Brunnhof, Roding 11:52:00
-
Oberprombach, Roding 11:52:00
-
Obertrübenbach, Roding 11:52:00
-
Litzling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:52:00
-
Stegbach/Stegmühle, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Schorndorfsgrub, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Schule, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Schorndorfsried, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Biendlseigen, Schorndorf (Oberpfalz) 11:57:00
-
Nanzing, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Abzw. Hötzing, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Haid a. Bühl, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Kernmühle, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Obertraubenbach Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Obertraubenbach, Schorndorf (Oberpfalz) 12:02:00
-
Kagerhof, Roding 12:02:00