Haltestelle Mitterdorf Sparkasse in Roding
Bahnhofstrasse 1,
93426Roding
The next departure is direction Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 10:35:00
-
Eckhäusl, Roding 10:35:00
-
Klessing, Roding 10:40:00
-
Grub, Roding 10:40:00
-
Wieden, Roding 10:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 10:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 10:40:00
-
Elend, Roding 10:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 10:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 10:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 10:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 10:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Michelsneukirchen 10:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 10:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 10:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:55:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Grundbachhof, Roding 10:38:00
-
Piendling, Roding 10:38:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 10:43:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 10:43:00
-
Tannet, Pösing 10:48:00
-
Lagerhaus, Pösing 10:48:00
-
Langwald, Pösing 10:48:00
-
Ried, Pemfling 10:48:00
-
Au, Pemfling 10:53:00
-
Aumühle, Pemfling 10:53:00
-
Grub, Stamsried 10:53:00
-
Plattenhöh, Stamsried 10:53:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 10:53:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 10:53:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 10:53:00
-
Weihermühl, Stamsried 10:53:00
-
Maierhöfen, Stamsried 10:53:00
-
Hollertau, Stamsried 10:53:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 10:53:00
-
Marktplatz, Stamsried 10:53:00
-
Kürnberg, Stamsried 10:53:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 10:53:00
-
Hilpersried, Stamsried 10:53:00
-
Altenried, Stamsried 10:53:00
-
Diebersried, Stamsried 10:53:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 10:53:00
-
Haselried, Stamsried 10:53:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 10:58:00
-
Bernried, Rötz 10:58:00
-
Marketsried, Rötz 10:58:00
-
Kleinenzenried, Rötz 10:58:00
-
Gmünd, Rötz 11:03:00
-
Eglshöf, Rötz 11:03:00
-
Postamt, Rötz 11:03:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 11:03:00
-
Marktplatz, Rötz 11:03:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 11:03:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 12:35:00
-
Eckhäusl, Roding 12:35:00
-
Klessing, Roding 12:40:00
-
Grub, Roding 12:40:00
-
Wieden, Roding 12:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 12:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 12:40:00
-
Elend, Roding 12:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 12:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 12:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 12:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 12:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Michelsneukirchen 12:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 12:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 12:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 12:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 12:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 12:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:55:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Unterlintach Ortseingang Süd, Roding 14:35:00
-
Eckhäusl, Roding 14:35:00
-
Klessing, Roding 14:40:00
-
Grub, Roding 14:40:00
-
Wieden, Roding 14:40:00
-
Dörfling, Michelsneukirchen 14:40:00
-
Woppmannsdorf, Michelsneukirchen 14:40:00
-
Elend, Roding 14:40:00
-
Kalsing FFW -Haus, Roding 14:40:00
-
Neudeck, Michelsneukirchen 14:40:00
-
Thiermietnach, Michelsneukirchen 14:40:00
-
Schrötting, Michelsneukirchen 14:40:00
-
Eglsee, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Steinbühl, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Michelsneukirchen 14:45:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Niederhof, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 14:45:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 14:50:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Seidlmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Schellmühl, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Krankenhausstr.37, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Mühlthal, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 14:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 14:55:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 14:55:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 14:55:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Grundbachhof, Roding 14:38:00
-
Piendling, Roding 14:38:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 14:43:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 14:43:00
-
Tannet, Pösing 14:48:00
-
Lagerhaus, Pösing 14:48:00
-
Langwald, Pösing 14:48:00
-
Ried, Pemfling 14:48:00
-
Au, Pemfling 14:53:00
-
Aumühle, Pemfling 14:53:00
-
Grub, Stamsried 14:53:00
-
Plattenhöh, Stamsried 14:53:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 14:53:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 14:53:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 14:53:00
-
Weihermühl, Stamsried 14:53:00
-
Maierhöfen, Stamsried 14:53:00
-
Hollertau, Stamsried 14:53:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 14:53:00
-
Marktplatz, Stamsried 14:53:00
-
Kürnberg, Stamsried 14:53:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 14:53:00
-
Hilpersried, Stamsried 14:53:00
-
Altenried, Stamsried 14:53:00
-
Diebersried, Stamsried 14:53:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 14:53:00
-
Haselried, Stamsried 14:53:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 14:58:00
-
Bernried, Rötz 14:58:00
-
Marketsried, Rötz 14:58:00
-
Kleinenzenried, Rötz 14:58:00
-
Gmünd, Rötz 15:03:00
-
Eglshöf, Rötz 15:03:00
-
Postamt, Rötz 15:03:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 15:03:00
-
Marktplatz, Rötz 15:03:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 15:03:00
Route:
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding
-
Sparkasse, Roding 15:36:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 15:36:00
-
Krankenhaus, Roding 15:36:00
-
Grundbachhof, Roding 15:44:00
-
Piendling, Roding 15:44:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 15:49:00
-
Wetterfeld Traubenbergweg, Roding 15:49:00
-
Tannet, Pösing 15:54:00
-
Lagerhaus, Pösing 15:54:00
-
Langwald, Pösing 15:54:00
-
Ried, Pemfling 15:54:00
-
Au, Pemfling 15:59:00
-
Aumühle, Pemfling 15:59:00
-
Grub, Stamsried 15:59:00
-
Plattenhöh, Stamsried 15:59:00
-
Kollenzendorf, Stamsried 15:59:00
-
Freundelsdorf, Stamsried 15:59:00
-
Hitzelsberg, Stamsried 15:59:00
-
Weihermühl, Stamsried 15:59:00
-
Maierhöfen, Stamsried 15:59:00
-
Hollertau, Stamsried 15:59:00
-
Am Großen Stein, Stamsried 15:59:00
-
Marktplatz, Stamsried 15:59:00
-
Kürnberg, Stamsried 15:59:00
-
Abzw. Hilpersried, Stamsried 15:59:00
-
Hilpersried, Stamsried 15:59:00
-
Altenried, Stamsried 15:59:00
-
Diebersried, Stamsried 15:59:00
-
Löwenbrunn, Stamsried 15:59:00
-
Haselried, Stamsried 15:59:00
-
Bernried Abzw. Stamsried, Rötz 16:04:00
-
Bernried, Rötz 16:04:00
-
Marketsried, Rötz 16:04:00
-
Kleinenzenried, Rötz 16:04:00
-
Gmünd, Rötz 16:09:00
-
Eglshöf, Rötz 16:09:00
-
Postamt, Rötz 16:09:00
-
Abzw. Gmünd, Rötz 16:09:00
-
Marktplatz, Rötz 16:09:00
-
Bauhofer Weg, Rötz 16:09:00